Расставания

Поругались..встречались почти 3 года,он пообещал и не выполнил.Вышла с машины,он не стал удерживать,уехал.Конец ли это??

У Вас 3х-летний кризис отношений (в психологии есть такое понятие) , если Вы его сможете пережить и восстоновите отношения, то перейдете уже на качественно другой уровень отношений и будете вместе до следующего переломного кризисного момента отношений. А сейчас временно отпустите ситуацию, попробуйте посмотреть со стороны, попробуйте отдохнуть от этих отношений (знаю, что не легко) , просто побудьте в одиночестве, подумайте, а надо ли, а есть ли отдача, есть ли будущее, не выросли ли Вы, не просто ли это привычка? И кроме того все-таки нужен серьезный разговор для расстановки точек над i, любую даже самую неприятную ситуацию нужно проговаривать. Станет легче. Время покажет конец это или начало. Удачи.
Алдександр Киян
Лучший ответ
пообещал и не выполнил - это не новость! Все мы обещаем и как правило не сразу выполняем! изза этого не надо ругаться! надо грызть по чуть чуть!
Всегда все можно вернть на круги своя. Вопрос в другом, а тебе это надо?
Анна Беженарь
за 3 года можно разок и поругаться вот так... .
50 раз помиритесь... .
сколько раз я вот так уходила и хлопала разными дверьми... .
не переживай!
Анна Матвеева
Заигралась, со своими хлопками дверью и выяснениями отношений. Ему надоело. Делай выводы.
M*
Micha ****
это только начало геморойной семейной жизни привыкай
нет, по-моему, это не конец! тем более все в твоих руках, ты же не умрешь, если первая сделаешь шаг на встречу
(если конечно это тебе надо)!