Расставания
как пережить боль расставания? если встречались почти 3 года
Принять эту боль, расценить её как испытание, как проверку жизнью на "вшивость" (прости за грубое слово) . Пережить, выстоять и восстать из пепла как птица Феникс. Мой жизненный опыт показывает, что расставание с любимым, казавшееся крахом всей жизни, потом оказалось благом. По прошествии нескольких лет думаешь: "Какое счастье, что тогда произошло это расставание! " Жизнь мудрее нас, она всё расставляет по своим местам во благо нас. Люби жизнь такую разную, сложную, но интересную. Держись!
А что случилось, извини? Может всё вернуть, а?
Это по началу только плохо! Скоро будет хорошо!
время лечит но от этого еще никто не умирал
Наверняка сам (сама) знаешь ответ на этот вопрос, надо делать всё возможное чтоб было меньше времени вспоминать о прошлом, только время и работа над собой
а как я пережила растование, если встречались, без недели, пять лет.... ОТЛИЧНО!!!! не надо зацикливаться, больше гуляй и не думай об этом (хотя бы старайся не думать)
Раз ушёл значит это не твое!!! !
не бери в голову . позвони подругам погуляй побухай подцепи какокго нибудь симпотягу себе! от того что ты будешь сидеть и грузится лучше не станет только хуже сама себе сделаешь!
Время лечит, уж поверь! Больно трудно и сейчас это слово Время для тебя как бы ну глупо, но это лучшее лекарство поверь!
Тяжело, но надо это пережить.... Время - лучший друг!!!!
найди замену, и чем быстрее, тем лучше!
В марте будет 7 лет! А я хочу, мечтаю расстаться!
Димон Высоцкий
А что мешает? что держит?
Сергей Гаврилов
значит правда,лучше не допускать чтобы всё заходило далеко...
Лучшее лекарство от неудачной любви- другая постель))) ) или время.
найти другую любовь.