Расставания

Расстался с девушкай!!встречались больше 3 года.Час мне очень плохо и как назло она уже с другим гулят.хочу умереть

Расставанье - маленькая смерть. Так что переживи эту "маленькую", а о "большой" даже и не думай. Это не причина укорять ее наступление. Самое главное - не вспоминай о ней. Не переживай.
Виталий Чувашов
Лучший ответ
Забей, брателла, скоро ты с улыбкой вспомнишь своё сообщение.
Смотрю на фото, молоденький, красивый парнишка, у которого еще столько впереди! Еще будет целаая армия женщин, каждая из них придет к тебе в свое время. Сейчас ты пока не готов, 3 года из памяти не сотрешь. Со временем к тебе придет спокойствие, потом равнодушие, а потом, когда почти перестанешь ждать, в твою жизнь ворвется (или тихо войдет) другая, совсем непохожая на ту, которая так давно ушла, и ты увидишь, что у красоты может быть другое лицо.. . Все это будет. Попозже. Не грусти)))
Артём Бойко
Не стоит!!! Ничто не вечно на этой земле и даже любовь! Да мы девушки любим делать всё назло мужчинам.
Скажи просто: -Значит нам не судьба, значит Бог так захотел, чтобы ты нашёл своё счастье с другой!
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло....
у меня была такая ситуация только на оборот, я не долго думала и вскрыла вены.... суки откачали.... но зато мне тперь абсолютно пох.... на всё
Если она так быстро смогла найти замену, значит все окончательно и без повортно!! ! Забудь о ней и найди себе другую девушку!!!
да ерунду ты говоришь! это начало твоей жизни, разочарований будет много, но это незначит, что жизнь закончилась, впереди много другого встретишь! Удачи!
Maся Мася
Эй погоди притормози Здорово я прям тебе завидую (честно) Ты молод горячь и умеешь любить. Кровь кипит Душа трудится Ождним словом живешь и не пенек А все наладится вот увидишь хотя и не с ней. Лет этак в 50 будешь об этом вспоминать с улыбкой
для начала неплохо бы грамотности обучиться! во-вторых надо задать вопрос, По тому как не вижу здесь вопроса, на счет смерти.. . ты че тряпку то из себя тут делаешь? самому то как? ниже плинтуса не опускайся .
П*
Павел ***
Тааак!!!! Успокойся.... трудно, больно, но такая жизнь и любовь больная.... тебе надо чем то заняться, и со временнем забудешь её...главное возьми себя в руки, кроме себя самого тебе ни кто не поможет! И со временнем найдеться, лучше той! Я уверена, и ты тож должен быть уверен, тогда все будет и сбудеться..
И вновь закончилось смертью то, что в прошлом походило на любовь.
Вика Набока
Время лечит. Значит не та девушка эта. Перетерпи.
Терпи браток!!! терпи!!! первое правило все что не делается все к лучшему!!! второе: отпусти а если вернется то держи!!! третье: ни в коем случае не бегай за нейЮне повышай ей самооценку!!! (никогда не бегай ни за трамваем ни девушкой, всегда придет следущий)!!! а вобще наберись терпения, время лучший твой лекарь, время лечит!!! ты мужик, терпи!!! еще могу добавить что поставь две девушки рядом так же и два мужика- физиологически мы все одинаковы!!! не убивай себя мыслью, и не дави слезы!!! помни ты крепкий и настоящий!!!
Найди себе девушку! ! Главное - получше нее!! !
она с ума сойдет от ревности и позвонит!
я бывал в такои ситуации тоже недавно месяц прошел как разошлись тоже больше 3 лет встречались. Дамир если она уже с другим значит недостоина твоих страдании и думок. заими себя чем нибудь. познакомься с кем нибудь. стараися не думать. в океане много рыб. есть лучше подруги так что ман неопускаи руки это не конец света. и хорошо то что вы сеичас расстались. а прикинь была бы твоеи женои, поругались бы и она ушла. а на следующии день с другим гуляла бы . все что не делается все делается к лучшему!
Найди себе новую девушку... .
Если она так быстро тебя забыла, то не стоит тебя, твоей грусти и тем более смерти!!