Расставания
Как мирно расстаться с парнем? Мы встречаемся 3 года. Он меня очень любит, а я его нет.
Мирно не получится. Ещё минимум полгода будут звонки, разговоры о несправедливости, обмане и т. д. (на мне проверено))) . Я даже догадываюсь (примерно) с каких фраз ты начнёшь процедуру расставания: мы ведь все свободные люди; нам надо отдохнуть немножко друг от друга; я кошка, которая гуляет сама по себе и т. д. Но в любом случае - делай это чем раньше - тем лучше, раз уж решилась....
вопрос в следующем-а как можно встречаться 3 года не любя?? ты уверена что не любишь?
Алексей Сафонов
В том то и дело что первые 2 года я его любила. А теперь... все....
Мне однажды просто сказали: прости, я люблю другого, прощай. После этого она развернулась и ушла. Мне было тяжело, но я её понял. Вот такое мирное расставание.
стерпиться слюбиться.
Скажи что не любишь его, мирно может и не получиться от его характера зависит! Просто будь мягкой в своих высказываниях! Ты всё таки его чувства заденешь и самолюбие конечно и поэтому реакция самая разная может быть и даже неадекватная!
а как же встречалась 3 года?
Мирно не получится НИКОГДА. Так что при расстовании надейся на лучшее, но готовься к худшему.
Лучше искреннего признания нет!
Просто честно скажи- будет больно, неприятно- но дай себе отчет, что это надо закончить и что это важно как для тебя, так и для него.
честно поговорить с ним
Ты уверена что он тебя очень любит. Моя девушка тоже не знала как мне сказать об нашем растовании, волновалась. А оказалось что мы оба этого уже долго ждали но боялись.
Просто говори и влоб мужчины отходчивые, 1л водки с друзьями на утро просынаешся с какойто проститу... ой и всё начинаеш мыслить по новому идёт новая охота, новая цель или жертва
познакомь его со своим новым