Расставания
Мы очень разные,но встречаемся уже 3 год.Как ей сказать что между нами всё и не обидеть?Совесть грызёт
Не тяни время, иначе ей потом сложнее будет, просто скажи все равно друзьями не будете после! Она не простит!
Хочешь расстаться - расставайся. Прекрати звонить, не отвечай на ее звонки, удаляй смски, не читая. При встрече кроме "Здравствуй и До свидания" не говори ни единого слова. Будь последователен.
да скажите просто. в жизни и без этого хватпет заморочек
Передай другу.
Геннадий
Она не вещь чтобы передавать кому либо.
не ходить налево от семьи
эмм... .
даж незнаю. .
без обид..)
даж незнаю. .
без обид..)
Вам нужно сказать ей все прямо. Чем дольше будете тянуть, тем будет сложнее. А обид в этой ситуации не избежать. Смиритесь с этим.
Знаешь есть песня, а в ней хорошие слова.... "Если хочешь любить-люби.... Если хочешь забыть-забудь.... Только знай что в конце пути, ничего уже не вернуть... "Вот и решай....
А сразу не было ясно, что вы разные люди? Зачем тянуть котика за я.. ца три года? Чтобы было с кем потрахаться? Как-то нелогично.
Может не такие уж и разные, если провстречались 3 года?
я поспорю с Ольгой Панкратовой... вопрос в том как не обидеть... а такими действиями наоборот оставит большой рубец на всю жизнь... лучше сесть, поговорить, разъяснить почему принял такое решение, как будет лучше... поговорить как с человеком... а не поступать как со скотиной ничего не объясняя исчезать просто... прежде ты сам должен всё взвесить, обдумать весь разговор, подготовить ответы на вопросы (а вопросы будут!! ) и сообща решить этот вопрос...
Сделай так, чтобы она сама захотела тебя бросить.
Сказать прямо, все ровно не получится не обидеть. а чем больше думаешь как ей все тем сложней ей будет тебя простить.