Расставания
Мне очень больно, я люблю парня 3 года безответно
3 года безответно, а тут моя бившая лучшая подруга начала с ним встречаться... мне посоветовали сделать привоорот а я сомневаюсь ЧТО ДЕЛАТЬ?
....я знаю что тебе делать, только цензурно не могу это написать... =)
Нина Осипова
ну пиши не цензурно
Глупо любить того, кому ты не нужна. Приворот - еще глупее.
пригласи в гости, напои свяжи по рукам и ногам .. и и и и и и когда протрезвеет крепко поцелуй ...а птом отпусти на 4 стороны.
ни в коем случае, только не прибегайте к мистики
Нина Осипова
ну а что делать?
Кто бы меня так любил.
есть народная мудрость.
если продолжаешь делать то, что и раньше, то и получишь то, что и раньше.
другими словами изменяй поведение)
сходи к стилисту, на женские курсы пикапа, начни жить интересной жизнью. не сидеть вконтакте постить грустные статусы, а кататься с друзьями на сноуборде, участвовать в каких нибудь модных вечеринках, посещать фитнес, записаться в клуб экстримальных ездоков на мотоциклах.
сейчас твоя ценность минимальная и тебе нужен это парень чтобы жизнь обрела смысл. т. е. по сути ты хочешь чтобы его ценность наделила твою жизнь ценностью. но так не бывает. нам нравятся люди, генерирующие ценность, а не забирающие ее как вампиры.
когда у тебя будет веселая и интересная жизнь, которой хочет жить каждый человек, то на тебя будут вестись десятки парней. но у них ценность будет ниже чем у тебя и они тебе будут не нужны)
реализуй свой потенциал. когда станешь более интересной, чем ты сейчас, то и люди к тебе потянутся те, которые сейчас внимания не обращают.
другими словами изменяй поведение)
Снежана Сиротенко
на какие деньги только ебт она это сделает?)
Это не Ваш мужчина или парень... В Вас говорит эгоизм, что не получаете того, чего хотите, Вы его не любите а болезненно сконцентрированы на желании заполучить. Не добивайтесь парня, это его роль. Приворот забирает много энергии в дальнейшем. Почитайте Ларису Ренар "Круг женской силы" - о тонком искусстве быть женщиной
Ой бля иди вешайся теперь (тряпочка) а лучше в спорт зал сходи наверняка толще подруги, без обид
Нина Осипова
я худая
смирится!!!! даже если магия подействует (сомневаюсь!), тебе будет легче знать, что он против своей воли с тобой?! это хуже и даже как-то низковато.... просто, видимо, это твой крест-"безответная любовь"....Твоё от тебя не уйдёт, а ушло-значит не твоё....а чужого нам не надо.