Расставания
Моему любимому человеку рассказали что-то такое про меня. . его очень близкий человек.... встречаемся мы второй год..
единственное что он мне сказал что я врала ему все время, как я еще могу спрашивать еще шанс... я не знаю что делать... ((просто не знаю. . он говорит что очень любит меня, но ТАКОЕ простить не может (( я не знаю что делать (((помогите!! (((я ему и повода не давала.. . и уверена что любит меня.. время лечит? ? Я без него не смогу, но он сказал что и видеть меня не хочет.
Если ты не виновата-будь уверена и спокойна. Непонятно: почему чужому мнению о тебе он верит больше, чем тебе самой? Он в тебе не уверен. Дай время ему принять СОБСТВЕННОЕ решение. Не плачь и не оправдывайся.
Выходит что не такая уж близкая ты ему стала-за это время что вы встречаетесь! Почему он не верит своей девушке, а верит другу? А может ему удобно не верить? Если нет за тобой вины-ни чего не доказывай, поставишь себя в еще больше дурацкое положение! И не унижайся, и без него ты сможешь, возьми себя в руки-плюнь на эту ситуацию-пусть он за тобой побегает! Имей гордость-твой парень не прошел испытание-поверил сплетням!
Если Вы уверены в себе, то вынудите его рассказать... Или скажите ему примерно так-покажи мне того урода кто тебе про меня гадостей наговорил и устроим очную ставку. Ему решать.
А для Вас. Может Вы кому то так перешли дорогу что он таким способом решил отомстить. Подумайте
А для Вас. Может Вы кому то так перешли дорогу что он таким способом решил отомстить. Подумайте
ты хорошо подумай что ты такого сделала. а если реально ни чего ужасного и противного для него не совершила скажи ему чтобы он предъявил тебе факты, док-ва того что ты сделала. или для начала хотя бы намекнул на твой проступок. если из этого ни чего не получиться сделайте очную ставку с его другом который наговаривает на вас если это действительно так
Скажите что любите его, и скажите что плохо унижать людей обвиняя их в чем попало.. . услышав какие-то сплетни.. .
но подумайте, можт правда что-то было.. . второй парень? паралельный.. . или ещё что-то...
но подумайте, можт правда что-то было.. . второй парень? паралельный.. . или ещё что-то...
Если вы ему дороги, то он плюнет на то, что говорят другие!!!!
просто уйди.... так будет лучше
Помогите найти ответ! У меня почти похожая ситуация. Было все вроде хорошо я ни с кем не общаюсь и вдруг на следующий день он мне звонит и говорит что я якобы всем рассказываю когда и что между нами происходит, когда я начинаю ему объяснять что от меня это вообще не звучало он задает мне вопрос а от куда этот человек знает и эта клевета уже второй раз. Как ему доказать или объяснить? Помогите пожалуйста этот человек мне очень дорог!!!!
Похожие вопросы
- Очень хочу расстаться.Встречаемся 1,5 года,любовь..она была!а есть ли сейчас?незнаю...
- Мы очень разные,но встречаемся уже 3 год.Как ей сказать что между нами всё и не обидеть?Совесть грызёт
- Встречались год, второй год жили, узнала, что изменяет уже три месяца, хотя в глаза говорил, что любит ...что делать П
- Как вернуть любимого человека?.. Мы встречались 1,5 года... А 2 недели назад он ушел... Сказал, что любит, но устал и не
- Есть тут люди которые после расставания всё-таки добились своего любимого человека? Расскажите свою историю очень прошу
- Прошло уже много лет, но вот иногда всё же вспоминию и не могу понять... Был у меня очень близкий друг в студенчестве.
- как забыть человека после 3 лет отношений? он очень близок, но причиняет много боли(
- возможно что он осознает и вернеться? я встречалась с парнем год, за неделю до года он приехал и сказал что не знает есл
- Что делать если расстался с девушкой... я ее люблю,встречались 1.5 года...и теперь она говорит что мы расстаемся
- встречались 1.5 года, расстались в день 1.5 года. Надеяться мне на 2 шанс или нет?