Расставания

Больнее всего понимать, что она ушла по твоей вине, и если бы не эти ошибки, был бы сней до конца жизни.

ненависть- это очень хорошая вещь, она всё ставит на свои места.
да, жаль, что у вас всё так получилось, точнее- не получилось.. .
поймите, вы сделали, оступились.. .
она не захотела ждать- ее можно понять, ей охота простого, женского счастья.. . она провела с вами хороший урок, который вы запомните на всю жизнь, за это ей 5+, но вы подумайте: ЕСЛИ БЫ ОНА НЕ УШЛА ВЫ БЫ ТАК И ЖИЛИ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ??? !
простите меня, но она вам открыла глаза на жизнь, на любовь.. .
не доказывайте ЕЙ ничего, докажите это СЕБЕ, это хороший стимул для вас.
и не переставайте себя не ненавидеть- ведь это будет вас подстёгивать, подстегивать не только к материальной стороне, а к СЧАСТЬЮ!!! !
и когда вы встретите девушку, с которой хотите быть, то поймете, что ненависть к самому себе ушла- ведь вы будете делать всё, чтоб не повторить прежних ошибок!! !
удачи вам. с наступающим=)
Александр Нистратов
Лучший ответ
перестань заниматься самоедством... время лечит...
Это конечно хорошо, что ты все понял. Не многие мужчины признают свои ошибки. Но как не банально звучало "имея не бережем, потерявши плачем".Поробуй, если чувства еще живы она вернется. Удачи тебе
всё будет у тебя хорошо.. только не кори себя за свои ошибки.... ты превратился в НЕУДАЧНИКА.
Хватит разрывать себе душу и другим.
Иван Колесник
За месяц изменился? не смеши меня! люди годами остаются одинми. след. отношения будут такими же. 4 года-достаточный срок был. что бы ты мог доказать что-то. Не трогай её больше. пусть она будет хотя бы с ним счастлива. А ты меняй себя, найди занятие себе. работу (если есть-то лучше).. стремись.. со временем все отпустит.
Армен Рафаелян
как перестать себя ненавидеть?? ? Я знаю как, но объяснять долго. Это очень трудоемкое и кропотливое занятие. Это работа. Вот.
Ну а насчет доказать... а ничего доказывать не надо. Поверьте мне, мы женщины очень, очень чувствительны и все сами видим. Мы все чувствуем. А вот себе докажите. Докажите, что в следующем году вы купите машину, квартиру и проч. Цели, цели, цели... У вас они есть?
Ставьте и идите. А если она, ваша половинка, то вернется, обязательно, а если нет, то вы ее еще встретите. Может Боги наоборот оградили вас от неправильного шага: женитьбы не на своей половинке?
Впрочем об этом потом. Сейчас вам важно и нужно подняться и колен и идти дальше.
Берг Ярон
Не живи прошлым.. . Иди вперед.. . И.. . "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя". А она пусть потом локти кусает))
Мария Калина
Отпусти её совсем! И пойми, что ты ни в чём не виноват! И перестань играть в доказательства! Не уничтожай себя ненавистью! Не сопротивляйся тому, чему тебя учит жизнь! Прощай, отпускай, будь добр и иди дальше !!!
У меня такая же ситуация, только она ушла не к другому, а просто ушла.
Прошло три месяца, сейчас иногда звоню ей просто спросить как дела, но боль не проходит, с другими девушками не складывается, не могу её забыть.
Ничего не поделаешь, надеюсь, время лечит.