Расставания
если мужчина ушел от своей девушки не слова не сказав, то что это значит?
отношения были долгими-не ругались. просто внезапно перестал отвечать на звонки и игнорирует уже 4 дня. как себя вести в такой ситуации девушке?
узнай потихоньку у кого нить, все ли с ним в порядке, если все в порядке. то немного выжди, иногда мужчинам надо по быть наедине с самим собой, а если затянется его молчание, то МОЖЕТ БЫТЬ и стоит связаться с ним и все уточнить. Мужчины, иногда так себя ведут, когда действительно устают и им даже не хочется говорить об этом, потому что знают нашу реакцию, знают, что мы будем говорить, ведь мы предсказуемы и они просто молча уходят (( но иногда они так делают, что бы узнать, наше к ним отношение, насколько мы нуждаемся в них и насколько мы им верны. но только не надо давить на него, это может его оттолкнуть еще больше.
разлюбил... а может что случилось))
слоф навена нет
отношения бывают конечно разные.... иногда и девушке стоит задуматься почему так?
Или он просто боится тебя ранить. Или выяснять отношения. Хотя молчанием он тебе делает только больнее. Либо что то случилось. Думаю тебе надо прекратить звонить, выдержи неделю. Но, что бы не случилось подумай, Стоит ли доверять такому человеку если прошло столько времени а он ведет себя так.. . Удачи!: *:*:*
Скорее всего он на тебя чем-то обижен.
Или в тихом омуте черти водятся, и у него другая причина, коих миллиарды может быть.
Найди его и поговори.