Расставания

С верой в себя легче жить но после его ухода перестала верить в себя...если ушел значит я не смогла?

Стать его любимой или нужной....значит я неудачница....
Андрей Струк
Нет, вы просто не подходите друг другу. Почти все люди проходили через несчастную любовь или расставания, это временные трудности. Может ему вообще ни кто не нужен, пусть уходит. Верьте в себя, ведь кроме него, наверное, немало найдется людей которые вас любят и ценят, ведь они не могут ошибаться. Надо немного потерпеть и все наладится, вы станете еще любимой, ему на зло.
Оксана Никитина
Лучший ответ
ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРЬ В СЕБЯ! Опять одни слова. . Ксю, держись! Получи от меня порцию хорошей поддерживающей энергетики, ты справишься, девочка)
Иван Мусаков
Это значит... еще не известно кому повезло... .
Не занимайтесь самобичеванием... а просто дайте времени делать свое дело.. .
Все будет хорошо... и даже лучше !!!
Не в то верила, в Бога надо!!!!
Марина Титкова
Есть один хороший способ забыть прошлое - просто его не вспоминать а заниматься самобичеванием это не выход.
Ну что ты такое говоришь?
И разве можно так?
В себя верить надо обязательно. Ломать себя не стоит.
Сейчас ты занимается самосъедением, делаешь только хуже. А зачем?

Пиши в агент, если есть желание!
Gali Ayupov
ну ну это еще вопрос кто не справился)))
Alina Negodiawa
нет, значит ОН не смог... или не захотел... мне моя подруга как-то сказала: Бог стряхивает пыль с наших ног... может как раз про него... выше нос! надо просто это пережить, и вера в себя вернется с новой силой... мы это тож проходили... возможно, что дальше все будет значительно лучше!
Нет, не ты не смогла, а он не захотел! Верить в себя нужно ВСЕГДА! И все что не делается к лучшему!!!!
Valera Alizade
нет нет нет, все совсем не так!!! !
Значит впереди ждет нечто иное, лучшее ...
Николай Микин
Да хватит самоедством заниматься! Запомните и говорите всегда себе-Я сильная и я переживу! В этой жизни ничего просто так не бывает, Вам значит предназначен мужчина гораздо лучше! Живите этой мыслью!
Может ещё что-то лучшее Вас ждёт впереди, не отчаивайтесь! Жизнь ведь у нас полосатая.. . как говорится.. . после неудач и потерь впереди нас ждёт много хорошего! =)
Beknur Saidaliyev
ушел и хер с ним.... другой прийдет.... что Бог не делает всё к лучшему.. . нельзя быть всякому любимой и нужной, просто Вы не на том остановится решили
Люба Храмова