Расставания
Перестала верить мужчинам, но всё-равно надеешься на принца...
Вот о того, что многие ждут принца, в итоге разочаровываются в мужчине, который поначалу показалася таковым. . Важно себя отрезвить мыслью, что идеальных людей не существует. . А принцы живут только в сказках. Всем мужчинам верить не надо, зачем нам быть легковерными? есть такой мудрый совет, подумать над тем, какие качеств Вам помогут полюбить человека, одного и на всю жизнь, вот когда Вы увидите эти качества в мужчине, полюбите их, он будет Вашим принцем, а мелкие недостатки можно научиться не видеть - в этом как раз и поможет любовь.
все мы в чём-то принцы.. .
а в чём-то одинаковые)))
Кое-кому всё равно верить надо. Только принцев то на всех не хватит, а в России их и вообще нет со времён Октябрьской революции.
Ну и зря.. . не на принца нужно надеятся, а на себя.. . и ждать любви с реальным человеком, чтобы потом розовые очки не разбились.. . взрослеть пора...
Если в каждом видеть козла, то только козлы и окружать будут.... Где уж там принцу взяться... Если только это не "принц козлов"))))))
Наверное ты слишком хороша....
Перестал верить женщинам. . НЕ надюсь уже ни на что давно, т. к. надежду пристрелил первой.. .
ПРо женщину и метлу - обламывают вам крылья по вашей слепоте или дурости одни, а метлу вы с собой тащиет к другому. . здравый смысл то где? ))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну это всегда так.. хочется верить в лушее!!
Значит не перестала верить!!!
Найди одного и привыкни к его сюрпризам... Они все с заморочками. идеала нет
принцев нет а вот свой идеал встретить можно но его поиск займет много времени не все мужики козлы алкаши и т. д есть нормальные но таких мало
поверь себе.... поверишь ему!!!! мужчины и женщины одинаковы....
Вообщем правильно, нам лучше не верить.)) ) А все принцы и принцессы обычно крепко и взаимно заняты.
в прынципе каждая девушка мечтает о прынце!
Перестань искать принцев-они все вымерли