Расставания

Как верить мужчинам?

Как дальше верить мужчинам, если встречались 4 года, дождалась с армии, заболел раком-пережили вместе, а потом когда стал здоров-послал меня и начал тусить с разными девками?
А не верь !
((( Оленька )))
Лучший ответ
Одну жабу проткнул - пошел других искать... Что непонятного?
Ilham Musayev
верить мужчинам надо искренне
Делайте выводы. Он просто Вас использовал. А когда выздоровел, то понял что нужно Жить и наслаждаться, и решил это все реализовать не путем создания семьи и рождения, воспитания детей с той, которая прошла с ним трудности, а решил реализовать это в блуде. Ну.... подождите чуть, рассплата ему будет и будет он валяться у Ваших ног в слезах и к сожалению Вы снова ему поверите и будите тащить на себе его жизненную ношу
Anto- Nio
Айгерима Куспекова Как вы точно увидели всю ситуацию, хоть я её в красках не расписывала. Проблема в том, что я то любила его, а вот он меня...? Я боюсь прощать человека. Боюсь сорваться и все простить. Хоть я и понимаю, что счастья у нас не выйдет.
Айгерима Куспекова И ещё у меня есть ощущения, что он психологически неуравновешенный
выдыхайте.
жизнь полна обманов предательств и вранья. с другой стороны в ней много приятных и счастливых моментов.. учитесь незацикливаться на неприятном и смаковать.. продляя лучшее
очень не правдоподобно если честно)
Оля Кучерьян
Азаза! Ты думала только вы так умеете ?;?!!!
Он Вас не достоин. Это хорошо, что ушел. Освободил дорогу лучшему.
Настя Панченко
<Сколько волка не корми, его все равно в лес тянет>...
А ты не верь ...и избавь себя от чрезмерных ожиданий ..просчитывай все варианты , .
верить нельзя никому.
Oksana Bogdanova
Все что делается все делается к лучшему, Живи так как нужно тебе, и все наладится.
Встречались 4 года и дождалась с армии - рановато начали.... Готова держать пари, что ты себе обеспечила бесплодие....
По воспитанию, и по вопросу, видно, что у тебя ни отца, ни дедушки, которых надо было с детства слушаться....
Денис Макаров А причём здесь бесплодие?
никак
ты сделала доброе дело, тебе это зачтется... а он пусть живет дальше своей жизнью
Х С
напишите ваши данные о рождении. его диагноз-когда его у него определили врачи .какое заболевание и чем лечился -посмотрим ваши судьбы
Alex Kolevin
урод
Natalija Novikova
А когда он вас бросил?
АЪЪААЪАЪ4
T.
Tanr ...
Это не мужчина, а маленький тупой подлец. Мужчина так не поступит!!!!
Полностью согласна с Prosto Anna Мастер (2474