Расставания

мужчина чуть не задушил меня после полугода совместной жизни. как вообще верить мужчинам теперь?

просто ни за что напал меня, остались отпечатки рук его у меня на шее. двумя руками душил. а до этого каждый день люблю-люблю говорил. выгнали с милицией его с моего жилья. поменяла номер, из квартиры не выхожу, прячусь от него. вот и встречайся и знакомься с ними, любой сильнее девушки, почему применяют силу свою???
маньяк какой то он.. . по любому ты за ним и до этого замечала станности просто не придавала значения, ты повспоминай.. . не все такие как он
Asif Ibrahimov
Лучший ответ
Прям ни с того ни с сего? Честно?? ? ТОгда у нео галюны и шизофрения. А это болезнь серьезная.. . Впредь просите сначала справку от врача.
Елена Лебедева
Не все же такие идиоты как ваш. найдите себе другого. который вообще не поднимет рук на женщин. я думаю. что по характеру в общении. это должно быть заметно. А если ваш будет вас приследовать. то факты все на лицо. категория маньяка. обращайтесь в полицию. Налаживайте свою жизнь. Удачи вам во всем.
верь себе, прислушивайся к подсознанию, я не верю, что не было сомнительных "звоночков" его неадекватности
Катя
....значит ваша совместная жизнь с мужчиной должна длиться не более 5 месяцев))))
Супер Игра
вы знаете, бывает порой мы сами их на это провоцируем, а бывают люди такие-это их характер, но важно понять что не все такие....
а как можно верить вам?? ? я с девушкой общался около 3 лет, 2 года как лучшие друзья. . около года как пара, я никогда не поднимал на неё руку, делал всё что она хотела и так как она хотела, старался быть для неё лучшим. . в любви клялась и говорила что никто кроме меня не нужен, а за 2 дня до моего приезда. . за 3 дня до дня святого валентина говорила что безумно любит и только один я ей нужен и буквально на утро говорит что мы должны расстатся и что у неё есть другой, я не поверил и всё равно приехал к ней. . я даже голос не повышал на неё, попросил поговорить с ней нормально. . она отказалась говорить, обматерила меня, орала на меня, а я ведь нихуя ей не зделал, еще и подарок подарил. . потом звонит, когда я ехал домой и ноет в трубку, извеняется. . потом опять кричит что кроме меня никто не нужен и обещает больше не общатся с ним и быть только со мной и через неделю он позвонил ей и она сразу положила х*й на меня, сказала что она не считает себя виноватой и хочет остатся друзьями, а быть с ним. . а я её люблю больше жизни и она прекрасно это знает, я плакал из за неё.. а сейчас не сплю почти, не ем, ничего не хочу, позвонил ей, а трубку поднял её новый парень. . не понимаю за что она так со мной обошлась, ведь можно было нормально всё обьяснить и я бы всё понял, но нет же. . она пользуясь тем что я к ней чувствую, размазала меня и мои чувства об пол. . а я ведь ничего ей не зделал плохого, наобарот старался быть лучшим. . и вы еще спрашиваете как можно верить мужикам?? ? я не знаю как после этого можно верить девушкам. . лучше бы меня душил кто то или задушил, чем обошелся так. . как сделала она..