Расставания

Стоит ли верить жене, что переписка с бывшим мужчиной ничего не значит?

Терзают следующие сомнения. С женой в браке 14 лет. Есть двое детей. За все время проблем в семье не было. Вообще не было! Летом стал замечать, что супруга стала прохладна в близости, часто стала отказывать. Поговорили. Сослалась на усталость, она в тот момент еще работу сменила. Ситуация пол года сильно не улучшалась. Явных признаков измен не вижу. И раньше не замечал. Начал просматривать ее телефон. И наткнулся на переписку по соц. сети с её бывшем парнем. С момента создания аккаунта 2011 года они общались. С виду вроде безобидная. Там поздравления с днем рождения и т. п. Но откопал я сообщение с другого аккаунта этого мужчины, где она предлагала ему встречу. Походу, все чистила, а тут просмотрела. Устроил скандал. Она клянется, что не изменяла. Что это просто переписка. И с ним она после свадьбы не виделась. Встреча не состоялась. Что скажите? Стоит верить? Что мне делать?
Elnur Ceferov
жена не дает подхватила трипер ...а в москвиче тормозную жидкость смените.
Pоман Башков
Лучший ответ
не верь. там не просто переписка )))))))
Dili Pulatov
Elnur Ceferov Откуда такая безапелиционная уверенность?
Жене твоей не хватает внимания, общения. Ей пишут комплименты и она чувствует себя востребованной! Ты не даешь ей то что нужно!!! Проводи больше времени с ней, комплименты, сюрпризы. Спроси чтобы ей хотелось!? Сметите обстановку! Может измены и не было но брак ваш под угрозой!!!
Жене нужно верить всегда.
И если хоть один раз не поверил - разводись.
Elnur Ceferov Еще хочу добавить. Сразу после свадьбы я обнаружил у нее переписку с каким то Хером из Сирии. Всякую любовную хрень слал. Сказала, что интернет знакомство было - флирт. Поверил. Тему закрыли. Не вспоминали до этого события. И я ее письма и телефон не трогал. Сейчас подозреваем оба, что ее в секс рабыни в Сирию обрабатывали. 2005 год был. Пипец. После рождения старшей дочери - она зависла на форуме мамочек. Так они там сдружились. Многокилометровые посты и реальные приглашения в гости всей семьей. Короче, объясняет, что ей очень нужно виртуальное общение. А в реале только типа я.
походу, она в этого парня втюрилась, но до измены дело не дошло. Уделяйте жене больше внимания....
Тест на отцовство надо сделать
Elnur Ceferov Зачем?
угу, да
Ардак Аязбеков
Ваша супруга на рынке!
Это как покупка машины. Вы покупаете машину. Проходит какое то время и... машина вроде и работает хорошо но уже нет былого восторга от нее, а еще через какое то время, где то поцарапана, а где то и ремонта требует и.... и вы входите в режим "на рынке". Вокруг пестрят рекламы новеньких автомобилей, полно автосалонов. Рано или поздно вы зайдете в один из таких салонов и... уже готовы приобрести новенький авто. В отношениях все точно так же.
Ваша жена "на рынке" и уже давно.
Специализация любой женщины - скрытая манипуляция мужчиной. Даже если вы решите развестись с ней то.... это будет ее желание, умело замаскированное под ваше.
У вашей жены период сексуального голода. Если она вам еще не изменила (что маловероятно) то ищет того, с кем можно этот голод утолить.
Есть масса деталей по которым можно определить что вас собираются слить.
Elnur Ceferov Да, может быть и так. Но на "рынок" она действительно давно вышла
Сам решай как тебе удобно
Elnur Ceferov Тяжело решить.
Вообще всё зависит от вас. Если вы хотите разрушить ваш брак, делить детей и нажитое имущество, то флаг в руки. Но прежде чем что-либо решать советую охладить голову и подумать о том, что можно было бы изменить в вас, чтобы изменилась ситуация.
На самом деле криминального пока ничего не произошло. Но вы, как муж и глава семьи, вправе ожидать, что своими чувствами она будет делиться с вами.
Раз имеет место быть эта ситуация, значит, ей не хватает общения с вами, в каком то смысле ее чувства, эмоциональная близость (которая для женщины гораздо важнее физической) не с вами. Вы не удовлетворяете ее потребеости. Подумайте, что в общении с ней вы могли бы изменить, наладить, исправить. Возможно, достаточно будет просто ее выслушивать и тогда, у нее не будет необходимости еще с кем то делиться чем то личным
Bobrisga Bobrisga
Elnur Ceferov Да, здесь Вы похоже правы. Когда обсуждали с ней эту ситуацию, она так и говорила. Я на работе, она в декрете с двумя детьми. У нее дипресняк был, вот и пошло общение с левыми мужиками за компом. Она раскаивается. Понимает, что не правильно поступила. Теперь ей все это не надо
И потому что переписка ничего не значит, она стала прохладной. Ну вы, мужчины, даете, прям, как дети.
Elnur Ceferov Вопрос то по переписке в основном. То, что стала прохладной - это предистория
стоит