Расставания

жена говорит что разлюбила полгода назад, а сказала только сейчас - это уже в 3 раз за 17 лет. Стоит ей верить или нет?

я её люблю! у нас 2-е детей, 2-й родился после того как сошлись во 2-й раз.
Знаете, у женщин такое бывает. Накопится что-то (в основном раздражение) и кажется, что все не мило. Я ее не оправдываю, не подумайте. Женщина должна знать свои "заскоки" и уметь с ними справляться. Но это реально бывает. Потом поживете отдельно какое-то время, она поймет, что кроме вас она никому не нужна, помучается одна, вспомнит все хорошее и подумает: "Бес попутал что ли? Он у меня такой хороший! Вон, вокруг одни дебилы, да алкоголики! " и опять позвонит. Но решение прощать ей такую безответственность или нет - за вами.
Евгений Паршин
Лучший ответ
Это не страшно, раз только говорит.
Когда серьёзно- сразу собирает чемодан и уходит, не простившись.
...
-Ты знаешь, а от меня жена ушла и оставила без единой копейки.
-И моя тоже оставила меня без единой копейки, но не ушла, зараза.

Одесские семейные разборки:
- Циля, я тебя умоляю - давай разведемся! У меня уже нет сил больше так жить!
- Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему же я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры...
Извините, странная она у Вас!..
Абрамов
За 17ть лет вы ещё не научились глохнуть когда надо?
®$«Tayson Virubala»$®
сами разберитесь в чём дело...
Ма
Мадина
Ну и что, что разлюбила? Детей все равно нужно растить.
Веры ей НЕТ !