Расставания

полгода назад асстались с барышней, прожили вместе 3 года... когда она напоминает о себе - начинается жесть!

вот не общаемся месяц- всё нормально....спорт, нормальный режим сна, всё отлично, я счастлив....а вот чёрт бы её побрал, позвонит, скажет "пойдём прогуляемся" - и всё, пизд....ец всему! немогу ни о чём больше думать , только секса хочу с ней, и вообще на всё забиваю, только мучаюсь ...она настойчиво конечно отказывает мне, типо мы не пара, нельзя так и тд, ну бля, я же не виноват что она такая тупая....чё делать? как в норму прийти? да, то что это недотрах я знаю, но блин я нехочу больше никого в такие моменты кроме неё
Есть в жизни одна очень трудная вещь, но научиться ей должен каждый, кто не хочет себе создавать лишних проблем. Научиться говорить "НЕТ". Вам всего-навсего это и нужно. И только один раз, но очень решительно надо сказать сначала самому себе "НЕТ, мне больше не нужны отношения с ней". А потом также решительно сказать "нет" этой девушке, как бы ни была заманчива перспектива получить от нее желаемое, и как бы соблазнительно она Вас ни приглашала на свидание. Ведь иначе Вы все равно не получите желаемого, а в итоге просто станете неврастеником и импотентом. Вам это надо?
Мир Вам
Мир Вам
92 495
Лучший ответ
изнасилуй её а потом брось тупую суку) если вы расстались какого хрена гулять вместе)
так собери все силы и сам скажи ей нет) Какие встречи и гуляния если вы уже не вместе? Дразнит что ли специально? Если не хочет последствий, пусть прекратит все это. У меня сложилось чувство, что просто дразнит Вас.. Знает что вы ее хотите..
До тех пор пока ты ей решительно не откажешь, так и будешь мучаться. А если пересилишь себя, сама будет доставать тебя. Вот тогда и посмотришь, как тебе поступить. Пока играют тебя. Изменишь ситуацию, будешь играть ты.
надо же какая дура! и ты такой же, раз позваляешь с собой играть. почти уверена, что стоит тебе найти другую и замутить с ней крутые отношения, эта твоя на стенку полезет от зависти и недолекости своей! че нормальной нету потрахаться?
знакомая ситуация. лучше займись серьезным делом учеба работа или еще что то, это должно быть очень серьезным делом, которое не позволяло бы отвлекаться на другие объекты
***нелли ***
***нелли ***
116
Она просто играется с табой когда ей этого захочится

Похожие вопросы