Расставания

Простили бы вы свою жену за переписку на сайте

Жили вместе год детей нет, вечером поругались я на нее наорал по мелкой причине, легли спать, я уснул она сидела в телефоне, проснулся она открываю глаза она резко уберёт телефон, уже понятно что то скрывает, взял её телефон она сидит на сайте знакомств увидел переписку ей парень написал привет она ответила взаимнастью, понятно скандал сказал что бы завтра от меня сьезжала, просила прощение типо это случайно стандартные отмазки, днем начала собрать вещи видно что не хотя, но я думаю если есть тако начало то и обязательно будет продолжение, в общем она ушла, как вы бы поступили на моем месте?
Aleksas Mikoliunas
Оснований для расставаний не достаточно - всетаки жена, но это не означает что оснований нет. Верхушка айсберга увиденная вами может быть меньше подводной части.
Petr Boronin
Лучший ответ
Aleksas Mikoliunas Мы с ней расставались уже месяцев 8 назад она уходила к бывшему, потом вернулась со слезами типо прости, доверие тогда уже пошатнудосб но я просил потому что отнашения были месяца 3 всего
Респект!
Если баба при конфликте лезет на сайт знакомств - это уже не добрый знак.
Антон Власов
Не такая серьёзная причина, чтобы выгонять. Надо было поговорить, сказать, чтобы прекратила раз и навсегда.
Есть вопросы. Как давно она там зарегистрирована? С какой целью? И как часто посещает? Но в целом я не могу себе представить нормальную ситуацию что бы после ссоры жена или муж искали общения на стороне. Потому что на сайте знакомств она ищет конкретно мужчину. Пусть это не секс, но сам факт желания другого мужчины есть. Просто связывают некие нормы морали, мнение окружения и т. д. Как бы там ни было, как бы не поругались, можно бить посуду, можно уйти из дома к подругам или к маме, можно подать на развод в конце концов. Но сайт знакомств это сигнал, что жена в целом морально готова на измену. Поэтому поступил ты правильно. Сейчас тяжело, начинаешь осознавать, копаться в себе, искать причины почему так и т. д. Жму руку братан и желаю терпимости. Хотя, судя по тому что ты уже здесь ищешь совета, то ты уже морально готов ее простить.
Какая то переписка не может быть причиной расставания. Ты же не застал её с кем то в постели. Представь она тебя застаёт в кругу парней и девушек. И бросает тебя. А у тебя там была просто рабочая встреча.
А ещё представь в ССCР вообще не было интернета и всё решали офф.
Tanya Borodai
Правильно сделал, я бы так же поступила, да ещё и к бывшему сбегала от тебя, ну это вообще не порядок!
Не дурите.. Поговорите по нормальному.. Одна ошибка может стоить целой сломанной жизни..
Я бы не рубил с плеча, а по спокойному поговорил бы с ней, задал бы конкретные вопросы! Которые тебя интересуют, что бы конкретно ответила, а уж если в следующий раз будет что то похожее тогда, тут уже извини дорогая всё с тобой ясно!