Расставания

Изменил, жена нашла переписку, а пошел на это из-за того, что секса в семье очень мало (раз в месяц) . Как начать

Если у вас есть элементы искреннего раскаяния и вы пытается загладить поступками, сердце любой женщины растопится... .
вы поняли, вразумились, что жена у вас лучше чем другие.... вот и говорите жене об этом)) )
той женщине с которой вели переписку напишите, прощальное письмо пусть жена видит ваш выбор в её пользу!! !
и заканчивайте решать проблему скаканием по чужим койкам.... возвращайте доверие... .
теперь вам нужно набраться терпения и уговаривать. уговаривать и уговаривать свою жену на примирение.... и главное поступки нужны!
Вова Никитченко
Лучший ответ
А раньше ума не хватило донести?
И свалить с себя на неё как же легко.
В каком виде хотели давать, так и сложилось.
Всё, яма вырыта.
ну а ты ей чего не сказал, что в вашей с ней семье секса мало? теперь ты предатель. добивайся прощения
сама виновата.. ! может у неё кто и есть кроме вас...
Василий Хадеев
ну и м№дак же вы, молодой человек.. .

причем не потому, что изменили, черт-бы с вами,
а потому, что оставили, что найти можно.. .
хотя, если хорошо искать, можно найти даже то, чего нет.
Теперь уже куда кривая выведет. Лучшая "защита" это "нападение". Пусть тоже над собой подумает.
Ира Блинова
объяснить ей все как есть. но если жена упрется рогом-то ничего не поделаешь... главное не начать оправдываться, и брать на себя вину. вы-полноценный мужчина, и не обязаны ограничивать себя в сексе, впрочем как и ваша жена
Дима Шишкин
А почему секса в семье мало? Про то, что другу страничку дал, забудь. В это фуфло только полная дура поверит.
Ilya Gmirin
Меньше знает-лучше спит. Отрицайте всё. Взломали страницу или друг порикалывался. Не признавайтесь-иначе разрушите семью.
Не знаю, врать что угодно, но не признаваться, что взломали, что дал другу страничку свою, а он воспользовался! Врать, иначе жизнь превратится в ад, если признаетесь!
так и скажи, прямым текстом, что ты живой мужик, и тебе нужна любовь, а не только котлетки. Если она любит - то простит. Пусть молчит, ты тоже молчи. Это не навсегда.
Эх, ну тут смотря что написано у вас было. Если всякие люблю, жду, скучаю... то дела крайне плохи. Могу себе представить что она бедненькая переживает сейчас (((((((
Ох, мужчина! ! Надо было вам говорить с женой раньше!! ! Или следы заметать, нормально.
Думаю тут только особо дорогущие подарки, дабы показать как она дорога вам и сотни слов извинений!! ! Начните с того, что скажите как сожалеете!! ! Что это была огромнейшая ошибка вашей жизни! И вы сделаете все. чтобы ее загладить!! ! Что вы любите жену. А это было злосное помутнение.... ((
Конечно, ждите скандалы, нервы, слезы, истерики.... все это вы должны терпеть! ! И не в коем случае не обвинять ее в отсутствие секса, тем оправдывая свой поступок!!!! Это будет конец!
Пытайтесь показать как вам горько все это. И много, много подарков! Но не так чтобы она думала что вы покупаете ее прощение!
И ждите. если простит, слежки, недоверие и отчет за каждую минуту! Все это ваш крест за предательство!! !
И после большого кол-ва времени, можете поговорит на тему секса и его количества. Но не совмещать темы измены и вашу личную жизнь!!!
Дмитрий Повх
дурак ты
наверное жена устает на работе и дома сил уже не хватает на секс!! вместо чтобы тыкать куда попало и кому попало свое достоинство, помог бы жене по хозяйству)))
Все вы мужики одинаковые, сначала нагадите а потом в кусты.... Что делать да как быть, а что творится на душе у вашей жены вы не подумали, как ей теперь с этим жить, она наверное о чем то догадывалась раз полезла вашу переписку читать, может ей тоже секса не хватало? Почему не поговорить об этом раньше, ведь вы не чужие.... Я сама такое пережила, это очень, очень больно.... Но если вы действительно любите друг друга я думаю она вас простит, главное в следующий раз думайте нужно ли вам разрушать семью из за случайных увлечений....
Ну и бл.. ядуны я смотрю тут собрались.. . не обязан ограничивать себя в сексе? ну тогда может и семья, благоверность, чистота и доверие - пустые слова? раз изменил - изволь ответить за это! Только настоящий мужчина найдёт мужество и скажет всё. Может скандал и будет, зато женщина Вас будет уважать, что вы для неё открытая книга, что вы раскаялись всем сердцем. А дальше - Бог судья, не вам решать.. .
Иначе ступая на путь обмана - изначально, никакого доверия не будет, уверяю Вас..