Расставания
Вопрос к парням, (изменила жена) нашел "жеребца" что с ним сделать??? ((серьёзно)))
обоих в стойло, серьёзно.
зачем искал? Жена нарекламировала?)))
лучге думай, что с женой делать
А он тут при чем?
Васек тебе никаких обещаний не давал, в отличии от жены.
И то что вы там себя побъете, только развеселит ее.
И посчитает она себя после этого вообще невменяемо-крутой.
А вот лишить жену всякой финансовой поддержки, забрать движимое и недвижимое имущество, и повесить на нее фиктивный кредит на несколько миллионов, очень будет действенно.
Васек тебе никаких обещаний не давал, в отличии от жены.
И то что вы там себя побъете, только развеселит ее.
И посчитает она себя после этого вообще невменяемо-крутой.
А вот лишить жену всякой финансовой поддержки, забрать движимое и недвижимое имущество, и повесить на нее фиктивный кредит на несколько миллионов, очень будет действенно.
я те вот что скажу-----ты сам виноват, что тебе наставили рога!!!! разве хорошему мужу изменяют??? да никогда!! ! да не удовлетворяешь ты свою жену!!! так что ей скулить и на стенку лезть??? ей нормального мужика надо, чтоб прижал, зажал, приласкал, а ты только видишь в ней куховарку и домработницу!! ! а что бабе остается делать-то?? ? так тебе и надо!! ! а тут смотрю все такие грамотеи собрались, аж смешно))))) ее ошибка в том, что она не смогла все это в тайне сохранить!!!! как говорится---НЕ УМЕЕШЬ НЕ НАЧИНАЙ!!!!
Да ну.. . Нафига тебе тот жеребец? Подраться если только - так ты что ж у нас спрашиваешь бить или не бить? Водки пойди с ним выпей!
в рыло обоим
ппц.. . а он то причем тут???? жену в шею гони такую. . фу, разве ты не брезгливый???
Если только утолить амбиции - всё, что считаешь для себя возможным и на что ты, в принципе, способен. От путевки в лечебный стационар, до "зуб за зуб" - пообщайся аналогично с его женой - девушкой (здесь посложнее, но вполне реально) . Но ведь главное в том, что народная мудрость права - если сука не захочет, у кобеля не вскочит! Проблема в твоей жене! Лично я бы не смог простить, поэтому сразу бы ушел, без разбора и вариантов. Но если считаешь возможным простить - ничего страшного. Не ты первый, не ты последний. Это нормально. Спокойный серьезный разговор, с обоюдным осознанием в чем же причина произошедшего? Но жизнь показывает, что в 90% все повториться! Это сидит в сущности таких женщин. Либо нелюбовь - тада все ясно и вообще нет смысла биться. И тем не менее все возможно. Но я не верю. Так что решать тебе.
зачем что то с ним делать? он же не "под пытками" заставлял её?..значит не он первый, не он последний у неё будет.... и ничего ты тут уже не сделаешь ((((вопрос, что тебе теперь делать с собой? (((
А он то при чём?
Похожие вопросы
- Изменил, жена нашла переписку, а пошел на это из-за того, что секса в семье очень мало (раз в месяц) . Как начать
- Изменила жена, прошу помощи в совете.
- как отомстить парню? парень изменил мне и бросил, сделал больно оч и т.д. Как ему отомстить???
- у парня есть жена,но он хочет не терять со мной связь.Как сделать что бы он послал свою жену на все 4.
- парень изменил мне с подругой.
- изменил жене появилась дочь на стороне жена по слухам не верила пока сама своими глазами не увидела как вернуть ее
- Если на Ask.fm задает вопросы бывший парень...
- Кто больше виноват- любовник жены или сама изменившая жена?
- девушка расталась с парнем и сразу нашла другого
- Не могу не то, что простить, я не могу для начала принять факт, что парень изменил мне. Без принятия и простить невыйдет