Расставания
Как верить мужчине - он пока живет далеко (ради будущего нашей семьи). Появились сомнения в его верности.
Не забивай себе голову и не наживай проблем с мужем! Мы с мужем тоже живём в разных городах и что теперь? Как говорится, знание - сила, а незнание - счастье. И не надо пытать мужа - зачем тебе такая информация?. Ещё древние говорили, что умножающий знания - умножает печаль. Живи и радуйся, что у тебя есть любимый муж, который, несомненно, тоже любит тебя раз старается всеми силами на благо вашей семьи. Цени то, что имеешь. Конечно, это звучит цинично, но недаром мужики сами говорят, что здоровый левак укрепляет брак. Надо нам, женщинам, научиться относится к этому так же просто, как мужчины. И потом ты же ничего не знаешь наверняка - может, ты вообще сама себя убедила в неверности мужа, напридумывала чего-то, а теперь сама же и мучаешься. Успокойся, и всё будет хорошо. Удачи вам с мужем, терпения и любви!
сомнения ето плохо. Значит неспроста
Верить, ничего не остаётся сама постоянно оставляла не думай много а то мысли они ведь "скакуны" да и материальны. Всё будет хорошо доверяй.
покапайся в себе, обычно сомнения, подозрения возникают когда в нас дело, когда у нас возникает желание гульнуть.
А что ты хотела у него потребности!!!!
А что ты хотела? ну не сотрется, ему же надо кудато свою энергию девать, главное чтоб тебя любил!!!
Поверь в себя.. . Сходи в парикмахерскую смени прическу, цвет волс, походи по салонам.. . Сделай подарок себе любимой.. . Пусть поймет чего он может лишиться!!!!