каждый хочет быть счастливым.
любовница, жена. разница в ЧЕМ? сегодня вы жена, завтра любовница или одинокая.
Расставания
Мужчины, что вами движет когда ради любовницы семью рушите и начинаете строить новую? допустим детей нет общих...все же?
Мужчины и когда есть дети уходят, всегда виноваты оба, со временем это стала понимать и я, сын был и расстались но все хорошо и у меня и у него, каждый нашел свое счастье, кажется что это финиш, нет это новый старт!
А Вы хотели бы, чтобы мужчина любил другую, а жить продолжал с женой - хоть из жалости, хоть из чувства долга? Разве такое не унизительно для жены?
Мужчиной движет естественное мужское желание расширять круг своих интересов и увлечений. Только нормальные мужики ходят в горы, лодки строят, детей в зубах таскают по Камчатке (спорт и т. д.) , а те, что послабее, ищут интересов поглаже. Бывает любовь, но очень редко!! ! Обычно дома скучно, делать особо нечего (не стирать же и готовить) , вот и идут искать приключений. Мужчинам нужны приключения, но вот их содержание зависит от самого мужчины. Плохо другое: потом оказывается, что и там то же (человек ведь все равно на себя, любимого, наткнется, кому скучно, ему и в Африке скучно) , а семьи нет.. . Вот тогда трагедии.. . Ужасно. Китайцы называют это "счастье перемен" (когда внутри пусто и ищешь содержания на стороне) , Этот путь бесконечен и пуст.
каждый человек имеет право а счастье
А... если там лучше? Единственный вопрос---не могу предать свою жену.. вот просто предать,,,, я ни когда не смогу этого сделать,,,
Ими движет только жена, выпершая героя за дверь со всем его барахлом ...А остальное - всё враньё . ))
Когда жена узнаёт о любовнице, он предпочитает уйти к ней, чем слушать постоянные упрёки и скандалить, если задержится.
Нет диалога с женой--у неё свой монолог, у меня свой
наверное ими движет любовь
мне кажется никто не виноват особо.
то что находит у другой
милые женщини, кокда вы в первый раз одели белую фату, то это било не конец а ночало где вам нужно научится как держать его