Расставания
Как быть? Муж ради любовницы переступил через жену когда она от неожиданности упала в обморок.
Да никак! Ему тем же аршином жизнь отмерит!
в обморок больше не падать а дать ему направление правильное подальше от себя
Чем быстрее ты с ним расстанешься-тем лучше для тебя!! ! Не упускай годы.. не делай глупость... такое прощать нельзя... да и не забудется оно никогда!!!
Придет время, он и через нее переступит!
забыть такого как страшный сон. был кошмар, слава Богу закончился.
послать его на хрен, поплакать неделю и начать новую жизнь
Так, СТОП! Что значит "переступил", потом ты что не знаешь что они рождаются уже с геном измены в крови! Все они козлики еще те, просто кто-то больше, кто-то меньше! Не пори горячку! Никого не слушай, мы тут тебе наговорим... ты выслушай всех, а потупи как сердце велит! Принимай решение на трезвую голову... тольк спустя 2-3 дня. Удачи!
КАк.... учись жить без него.
Тут сопли лить себе дороже.
Тут сопли лить себе дороже.
Ого! Козлище! Пусть валит!!!
бросать такого мужа
Фу как это мерзко!!! Это не мужчина!!! Админы простите!! Но он ДОЛБОЕБ!!!))
настоящий джентльиен НИКОГДА не ударит жену в присутсвии леди.
p.s. муж - не джентльмен
p.s. муж - не джентльмен
ну нифига себе.. . это просто шок.. . переступил ЧЕРЕЗ ЖЕНУ.. . нет.. . РАЗВОД!
уйдите от него тихо... без скандалов и ссор, Пусть живёт с той, ради которой поступил так омерзительно. И не стоит жалеть об этом. Это больно, но всё-таки это можно пережить.
Я так понимаю жена- это вы? Что за вопрос как быть? Если вы его любите сильно, значит простите измену. Если себя любите больше-значит развод и девичья фамилия.
значит не уважает - зачем он вам нужен?
может он подумал что етот обморок-игра на публику. Видно любви между супругами уже нет, пусть идет к любовнице, может потом нагуляется, опомнится, вернется...
Любовь зла....
Похожие вопросы
- Многие здесь, да и вообще считают, что если у мужа есть любовница, то виновата жена. Если посмотреть с этой точки зрения
- Почему женам противно заниматься сексом с мужем после любовницы, а любовнице с чужим мужем после жены-не противно!
- Стоит ли бросать жену ради любовницы?
- Муж завел любовницу и имеет ребенка от нее
- Неужели в жизни не бывает других вариантов? А только быть женой гулящего мужа или любовницей женатого мужчины? Надоело всё
- я обнаружила что у мужа несколько любовниц,
- может ребенок вернуть мужа от любовницы? бросит ли муж любовницу?
- Как наказать любовницу мужа? Как разлучить мужа с любовницей?
- Муж ушел жить к любовнице. Как вернуть мужа от любовницы.
- После расставания увидела мужа с любовницей....