Расставания
Замужем. Полюбила мальчишку (22 года), он тоже... но понимаю, что семью рушить не могу. Как забыть????
Соболезную. Судя по вашему "полюбила мальчишку... " вы значительно старше этого человека. Подумайте о будущем, что будет, через 10-15 лет. Даже если он (молодой человек) действительно вас по-настоящему полюбил. Через несколько лет страсть угаснет, он начнет поглядывать не молодых девушек, может увлечься, вы будете ревновать. Начнутся скандалы, выяснения отношений, между вам возникнет отчуждение, а затем ненависть. Я уже не говорю о детях, если они у вас есть. Конечно жить с нелюбимым человеком противоестественно, но это требует отдельного решения. Что же вам посоветовать? Вы взрослая женщина, значит сможете совладать со своими желаниями, я понимаю, как это нелегко, но возможно. Переключитесь на семью, на заботы, не встречайтесь, не думайте о нем.
не встречаться не общаться перестать себя накручвать
Когда взрослая женщина, рушит семью ради какой то интрижки, принимая это за любовь, то она сама ребёнок!
вот и оставайся с мужем.... а в 22 года парнишке от тебя толька сексик нужон был.... думаешь разведешься он с тобой будет???? так не будь дурой то
Разведись сначала, а потом видно уже будет.... кому ты будешь нужна... бывшему или будущему.... Да никому ты будешь не нужна... Нет, посексоваться... будешь востребована как блядь.
Иногда с мальчишкой веселиться аккуратно. Муж наверняка тоже не святой.
Не майся дурью, все проходит и это пройдет. Семью рушить глупо, наоборот, покой в ней беречь надо, как зеницу ока. А мальчик со временем сам отвалит. Наслаждайся тем что есть, будет что вспомнить на старости лет зимними холодными вечерами. У меня, у подруги такая же ситуация - любит двоих и оба старше нее. Да, тяжело ей приходится и совесть мучает и отказаться от любви не может. Она 20 лет его любила и вот лет пять назад на него снизошло озарение и оба в браке у него еще и ребенок инвалид, естественно, все его разговоры оставить семьи, она пресекает, напоминая ему про долг и ответственность перед сыном. И расставались навсегда, и ругались в пух и прах, дня на два хватало обоих, а потом опять по новой. Санта Барбара одним словом. Так что береги покой в своем доме, будь аккуратней, раз не можешь отказаться от своей тайной страсти, только время тут помощник.
Это экзамен жизни - он бывает у многих и в разном возрасте !!!Прикажи своему сердцу замолчать и сохрани свою семью !!!Получишь потом большой подарок от жизни !!!
Полюбила -разрушай. Жизнь слишком коротка, чтоб жить с нелюбимыми
с не любимым жизнь будет не в радость а в тягость
Не бросай его. Всё пройдёт само и у тебя и у него, толь на много глаже.