Расставания
Почему когда любишь его сильнее жизни,хочешь век с ним быть,а он предаёт жестоко,рушит всё..Как всё забыть?
Любила,всю жизнь хотела бы с ним одним прожить в любви и счастье,а он предал,и обвинил меня в своих изменах,лишь бы жопу свою оправдать..И всё разрушено.И мысли не срастаются что больше нас нет и не будет вместе.И не хочу больше любить никого,как всё забыть????
1. Перестать вспоминать не сбывшиеся мечты и клятвы
2. Перестать себя жалеть
3. Открыться для новых встреч
2. Перестать себя жалеть
3. Открыться для новых встреч
Ни чего страшного, лет за 10 - 15 само уляжется, проверенно на себе...
нам всегда говорили, ЧТО ЛЮБОВЬ СЛЕПА... когда любишь то принимаешь его со всеми недостатками... ИЗМЕНА бьет наотмашь... жестоко, больно обидно... Как всё забыть?? ? Трудно, но через боль, черед обиду и через прощение... в этой ситуации ВИНОВАТЫ ОБА!! ! Начни новую жизнь с себя... ИЗМЕНИ СЕБЯ!! ! Вот увидишь, мир повернется к тебе совсем другой стороной... только не превращайся в зануду и зуду!! ! УДАЧИ...
Он недостоин твоей любви. Зачем молиться на такого. В мире полно интересных мужчин, готовых любить именно тебя, такой как ты есть. Да, больно, да, обидно. Но надо жить, а следовательно и ЛЮБИТЬ. Всё срастётся. Удачи, милая.
Анна Филатова
Спасибо за добрые слова)Даже легче стало на душе.
Постараться забыть такого человека любыми способами, какие только знаете. Вам помогут только новые отношения. Но до этого очень далеко. Вам нужна поддержка близких Вам людей. Будет очень трудно первое время.
тоже самое любила больше жизни.. . жила только им одним, но он ушел, нет он меня не предал просто ушел по личной своей причине.. .
да ни как вы его не за будите.. . вам сейчас самое главное его простить и попытаться отпустить.. . иначе так и будите страдать.. . так легче поймите...
Не думать
***a Tak Sportak*** *
ЛЕГКО СКАЗАТЬ НЕ ДУМАТЬ? кто пережил предательство, измену, тот так не думает...
ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ достойны лучшего! Он скоро к вам прийдет! поправьте корону и забейте полностью, отрубите прошлое! Вас судьба освободила от скотины! Скажите спасибо и живите дальше! Не стоит он вас и вашего дальнейшего внимания!
В работу, в хобби, в поездку, в новые увлечения! И все наладится! СЧАСТЬЯ ВАМ!
БУДЕТЕ ЕЩЕ ДУМАТЬ, что зря тратили эдоровье и нервы на него, не рвите себе душу! Не один мужчина этого не стоит!
Анна Филатова
спасибо огромное за поддержку я с вами полностью согласна.вам тоже всех благ.
когда слишком сильно любишь и слишком много отдаёшь человеку, он перестаёт всё это ценить, может быть потому что и от него требуется такая же самоотдача, а к этому готовы далеко не многие. единого рецепта тут нет и быть не может. надо просто смириться с ситуацией и учиться жить дальше без него. "Займись делом и делу уступит любовь... " (Овидий) . Сочувствую, это надо пережить. Терпения и сил!
Анна Филатова
Спасибо за мудрые слова.
Мне кажется, что в вас больше ненависти и раздражительности, чем любви и дело только в вас. Когда человек любит кого-то по-настоящему его невозможно "предать" и что-то разрушить в его жизни.
Ты любила сильнее жизни, а он видимо нет. В чем его можно обвинить? Любовь - штука непонятная. Она либо есть, либо нет. И если чувства не так сильны, как хотелось бы партнеру, начинаешь испытывать раздражение к сильно любящему тебя человеку. Как следствие, жестоко предаем, рушим все и бежим далеко, что не сразу догнали.
У меня так было.... Это как заходишь в светлую комнату и отключают свет, и теряешься, ..пустота, одиночество и холод.... и разум с с ердцем не в ладах... Знаешь, что делала я: Утром подходила к зеркалу натягивала маску счастливого человека и вперёд.... работа, салон красоты, фитнес-центр, сауна, бассейн и чтоб тело так уставало, что мозг не в состоянии работать и так каждый день, с улыбкой сквозь зубы.... Потом всё само прошло, время - хорошая штука!! ! После такого я стала другим человеком, а он задумался и понял, что не прав был, но было поздно! Другая жизнь, другой человек, другая я и смысл жизни изменился)))
Алексей Полтавский
Удачи! Жизнь коротка, ты у себя одна , а для себя ЛЮБИМОЙ ничего не жалко!!!)
не ты первая, не ты последняяя в такойц ситуации! Потерпи, это чувство уляжется! Нужно только терпение и выдержка... общение друзей и новых знакомств =)
Как я тебя понимаю.... Вчера узнала что есть другая, и еще выслушала кучу неприятных вещей... ДУРОЙ была... что дарила ему столько любви и ласки...