сразу не забудется, должно пройти время.
Очень хорошо, если появится достойная альтернатива-в таком случае тот бывший быстренько перейдёт из разряда душевных страданий в разряд воспоминаний. Удачи:)
Расставания
Как можно забыть человека которого любишь и с которым хотела связать свою жизнь?
забыть не получится.. . только если в старости, когда склероз начнётся
"чтобы не сделала - Пожалеешь"
Тоже такое было! Но попозже я поняла что я : ЛЮБИЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ К НЕМУ! Вот и вся любовь.... вспомнишь.... и улыбнешся !
Забыть поучится не сразу. Потребуется время. Сначала будут слезы, злость, горечь расставания. Потом вы постепенно поймете, что надо простить и отпустить его. Жизнь продолжится и без него. А место, которое было занято им, освободиться для того, который действилельно будет любить вас, беречь и дорожить вами.
У меня тоже была такая ситуация ( и не раз!) . Помогло только время.
если это твое решение - то ты уже на пути к этому,
а если это его решение - то тебе остается только принять это как случившийся факт....
наверно его не забудешь никогда, если это раельная любовь. в моей жизни так, был человек 5 лет назад, до сих его вижу и всю трясти начинает, хотя уже замужем и счастлива в браке)
Попробуй найти и думать о его минус ао недостатках и плохом а потом стараться не впоминать)
помни то хорошее, что у Вас было
Найди нового и просто каждый день встречайся, потом к нему привыкнешь и вот он новый) ) ты относишься пох... ически а он влюбится, отыграешься за такую то любовь...)
найди лучшего:)