Расставания
Я люблю женатоко мужчину и не хочу его потерять, но в тоже время понимаю, что рушу семью. Как мне быть?
обычно, если у вас сложились отношения и это не секс на несколько раз, то семья уже трещит по швам и причина, возможно не в вас, и не надо быть такими самоуверенными, не все зависит от нас))) , это не мы рушим семьи, это мужчины уходят от своих жен туда, где им лучше.
В таком вопросе лучшим советчиком является собственное сердце.
не волнуйся )) ты ни в чем не виновата - любить ты можешь кого угодно, хоть папу римского! семью ты тоже не разрушишь - семья это самое ценное для любого мужчины, а ты для него тоже важный человек - любовница! )
"Парней так много холостых, а я люблю женатого... " Лучше не лезть в чужую семью, найдешь еще себе... не женатого...))
создать свою семью, но с другим свободным мужчиной.
Если у него есть дети, то лучше постараться забыть. Но ситуации разные бывают...
Так нельзя... ну никак.
Если он вас любит, будьте вместе.
На такой вопрос нет однозначного ответа. С одной стороны - нельзя подавлять в себе любовь, а с другой - сделаешь больно его жене - тебе потом бумерангом вернется.
Что -бы что-то или кого-то потерять-нужно это иметь.. А с чего вы взяли, что этот мужчина ваш? Если он женатый и после вас возвращается в семью-вопрос о потере ну никак не может быть.. Вы его в любом случае не потеряете-если только моменты, редкого, счастья, которое довольно таки относительно. Подумайте, во-первых, хорошо ли вам будет вместе, если сойдетесь. Может это все так красиво выглядит только потому-что нет обязательств? И принц в дальнейшем превратится в жабу?!:)))
пойми, ты не разрушаешь семью. она сама дала трещину без тебя. ведь если он крутит роман с тобой, то что-то его не устраивет в жене. и возможно если бы не ты была с ним, то другая. я была в такой ситуации и не задумывалась о его жене. знаю, все вернется бумерангом. но в чем моя вина? что полюбила женатого мужчину? мы живем один раз, и я не могу отказываться от своей любви. ни когда не пожалею, что любила и была любима им. сейчас он для меня практически самый дорогой человек на свете
все взвесить. расчет очевидный. представьте себя на месте его жены, например.
Если у него есть дети - ты не имеешь права лишать их полноценной семьи, они как никто нуждаются в его любви и внимании.
А если нет - тогда позволь себе любить и быть любимой, а время покажет...
отойти и не навязываться. Странно, но это лишь притягивает.
Двое женатых уже ради меня бросили семьи, естественно в отношениях с женами романса не было, а были одни проблемы, упреки и обиды. Я на их фоне заметно выделялась... .
Итак, чем больше любишь мужика и соглашаешься на его условия, тем больше он этим пользуется! Больше гордости, девочки.
мдаа... разные советы.... я вот рассталась. , до сих пор (1,5 года уже) тоскую! и сама уже не знаю, что лучше.. . Если он сам очень-очень хочет быть с тобой, и говорит .что ты важнее для него, чем жена, то будь с ним -не валяй дурака!!!!
поставь себя на место его жены, не думаю что тебе будет приятна такая ситуация. поэтому прежде чем что то делать подумай хорошо и взвесь. могу сказать одно, он к тебе не уйдет и не оставит семью, ничего хорошего из этого не выйдет!
на чужом горе счастье не построишь