Расставания

Тупой вопрос. Но всёж...У кого ни будь так было? Что комьютер занимал у мужчины всё время и в итоге семья разрушилась?

Вопрос не тупой, такое бывает не редко. Это такая же болезнь, как алкоголизм, наркомания и т. д.
Виктор Лысов
Лучший ответ
Нет таких людей не встречала.
Ольга Ч.
я знаю много случаев... Но не комп разрушил, а знакомсвта через комп)
Знаю одну такую семью, жена ушла от него, а ему пришлось лечиться от игровой зависимости, уже лет 5 не живут.
Компьютер не причем. Женщина видать настолько неинтересна мужчине что ему пришлось свалить в компьютер но с другой стороны нормальный мужчина если ему с женой не интересно не в компьютер ушел бы а чем то другим занялся. Короче вот так)))))
Дима Борзов
Эт не тупой вопрос. Не знаю как на счет разрушения, но проблемы бывают. Было такое пока игра не закончилась. Потом началась другая, но видимо не такая интересная. И тут дело не в женщине. Просто есть азарт у человека ВЫИГРАТЬ. Подсаживаеься. Пройдет, все это временно.
сейчас так. семья не рушится, только ругань и брань
Если бы вы зарабатывали миллионы на этом компе, еще можно было бы потерпеть! А так нет уж! и таких семей все больше и больше, к сожаленью...
прежде ищите проблему в себе как в женщине, если вашему мужчине больше интересен компьютер чем вы как человек, жена и личность, так что ничего странного в этом нет...
Вида Тыщенко
если будет, придется покупать второй комп)
Если ты офисный червь, то это простимо, а если ты просто задрот играющий в мморпг, то надо сжечь процессор, и предложить жене сходить в кино. Это всегда работает. Я ЭТО ГАРАНТИРУЮ!