Расставания

Можно быстро забыть о мужчине, уделяя время друим мужчинам?? и что еще делать, чтоб забыть?ЖДУ советов..(

Первое - не читай ничего, что написал Александр Шорников!
Второе - правильно советуют тут заняться спортом, очень помогает отвлечься, а все остальное сделает время. Удачи!
Вероника Левон
Лучший ответ
только так и можно) вернее нет.. это самый быстрый способ)
Саня Shotc
Могу посоветовать изменить имидж, больше общения с людьми, чтобы вами восхищались, всегда улыбайтесь и делаете вид, что у вас все прекрасно. (поплакать, если хочется, можно дома в подушечку, чтоб никто не видел) . Если у меня такое происходит в жизни, то я обычно стараюсь куда-нибудь уехать, т. е. поменять обстановку)))
Kolotov Igor
От себя не убежишь! А секс с не любимым, что в грязи изволяться.
Крайне важно, трезво взглянув на бывшего партнера, не осуждать его и не впадать в ненависть - а именно такой соблазн подстерегает нас в ситуации зависимости. Отдаться ненависти с той же безоглядностью, как прежде «любви» (страсти) - проще всего, но делать так не стоит. Именно про эти страстные и нездоровые чувства говорят, что от одного до другого - всего шаг. Это действительно так - мы не умеем контролировать эмоции рассудком, поэтому нам проще всего поменять одну страсть-поводыря на другую, возненавидеть так же сильно, как прежде «любили» (то есть думали, что любим. Если бы любили по-настоящему, то конечно не возненавидели бы, ведь «Любовь никогда не перестает») . Отдаться новой страсти - ненависти - удобно, привычно, не надо думать.. . Но все же нужно всеми силами избегать ее, она разрушает нашу душу.
Если мучают образы этого человека, просто помолитесь за него "Господи, благослави его".
Увидите, насколько от этого становится легче:)
Я бы не сказала б что быстро.... но общение с другими мужчинами как то отвлекает, только может возникнуть мысль бля а куда я так тороплюсь забыться? А от этой мысли потом несладко.... Однажды я очень сильно любила но меня бросили, и я пошла и дала первому встречному, хотяб был порван физическая связь.... но забытие процесс долгий раны не дают покоя.... но все проходит) удачи
Сергей Алимов спасибо!я тоже хотела переспать, но невозможно представить, что тебя касаются чьи то чужие руки, губы... противно... ((((
просто ЗАБУДЬ ЕГО...
Sabit Bek.
Вариан, ещё какой! Друзья должны помочь забыть...
так можно и опуститься и точно хочешь забыть пусть это будут простые воспоминания о не соответсвующих для тебя взаимоотношений да и начнешь со временем другие и не допустишь ошибок))))))))))))))))
Сергей Алимов да соответственные они были, просто в жизни не всё так просто))) я вела к тому, что нужно знакомиться, общаться, а не сидеть и горевать. просто все расценивают как то не так....я ж не собираюсь спать с кем то!!
Время лечит! Другие мужчины не вариант! Просто попробуй найти в своем окружении от чего тебе хорошо! Отвлекись!
Сергей Алимов может прыгнуть с парашютом?
Галина Гаркуша Ты знаешь это классная идея!!! А самое главное там такие ребята! Ну в смысле они прикольные люди! Новое общение, знакомства, интересы. Не успеешь оглянуться как ты и не вспомнишь почему начала прыгать с парашютом!
Забыть про совесть и трахатся с кем попадется, ведь повышенное мужское внимание тешит самолюбие, тогда ты уже про бывшего и не вспомнишь!
я думаю нужно уехать подальше от него, не видеть, не слышать воспоминания остаются воспоминаниями и от них не куда не деться (((( или просто влюбится в другого и начать все с чистого листа)))))))
Сергей Алимов мы и так не видимся )) влюбиься сложно конечно, но если встречу кого хорошего - постараюсь )) спасибо..
забей голову другими вопросами ...работы дела дом родители ...то что ты будешь думать невничать ведь погода не измениться ..тем более обстановка ...
Признать что ты и тебе подобные всего лишь простынь на кровати в гостиннице и смириться. а не строить из себя гомо сапиенс
Сергей Алимов такое ощущение, что вы думаете, что с другими мужчинами нужно спать!?!?можно просто общаться! ходить в кино! в кафе, в конце концов! спать то никто не собирается!!
Ирина Потапова ты связалась с ним из меркальтильных соображений, он с тобой тоже, результат ессессиный, следующий будет такой же. попробуй влюбиться не как на базаре, попробуй. если ещё что-то человеческое в тебе сохранилось
Ирина Потапова А ты не спи, ты подари ему радость от которой он не захочет избавляться всю жизнь. измени рекламу себя и сделай переоценку ценностей, иначе судьба всех клубных терщиков тебе уготована, не набирай в карманы песок, попробуй просеять его. и помни. вход во влагалище с каждым разом все расширяется. со временем может стать больше чем 90-60-90
Ирина Потапова Ты же пытаешься забыть о МУЖЧИНЕ, а не о ЧУВСТВЕ. отсюда мой гротеск. Ты выбираешь спонсора. а надо выбирать Восторг, самопожертвование, краски чувств наконец. Попробуй стать человеком, а не торговать своим. достаточно банальным телом. на этом рынке предложение огогого как превышает спрос
Sabit Bek. как омерзительно.сам ты простынь!!!
В свое время мне помогло то, что я выехала отдохнуть на море - как рукой снело все!
Miyussov Alex