Расставания

есть вопрос:. подскажите пожалуйста как очень быстро забыть мужчину, в которого влюблена??? что делать???

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Татьяна Удальцова
Лучший ответ
Любовь-это реальная болезнь и приятная и ужастная.
никак
Танчик ........
найти другого!!!!
Любви нет, есть самообман)). Бывает очень трудно забыть не человека, а мечту)... Трудно, но можно... старайся найти как можно больше плохого, думай о плохом... забивай всё свободное время, займись трудотерапией. Быстро не получится, это точно, к сожалению. Удачи!
вопрос конечно интересный.. . если ты в него была действительно влюблена - ты его, хоть убейся, БЫСТРО не забудешь ну никак! а если это была не любовь - чё париться???.
никак... забудешь только после того, как от страдаешь... а это зависит от того, как сильно ты его любишь (
Солнышко, найди другую пассию и все быстро пройдет, что не успеешь оглянуться...
От настоящей любви никуда не уйдешь!
Артур Штро
Просто начинай перечислять его недостатки. . как я говорю обычно независимо такой он или нет.. .
толстый прыщавый урод, мудак, да мне такой красивой он нафиг не нужен и т. д.