Расставания

Подскажите как забыть человека в которого влюблен ?

Меня 2 года назад познакомили с девочкой мы общались на расстояние. Я держался особнячком т.е. просто как с равным себе человеком. А вот после одной реальной встречи я влюбился в эту девочку. Теперь Она не как не выходит у меня из головы, я постоянно думаю только о ней и днём и ночью. Последние полгода мы ссоримся как всегда из за пустяков, а сейчас вообще разругались и разбежались.Последняя сора была по причине того что я признался ей в любви, а она меня не поняла в очередной раз. Когда мы ругались как это часто бывает мы наговорили друг другу много лишнего, а теперь я жилею об этом. Когда бываю в тех местах где мы с ней гуляли я сразу же вспоминаю её мне становится грустно и очень больно. Прошла неделя с момента нашей ссоры последней, и я чувствую что мне не хватает общения с ней. Я о ней думаю постоянно и днём и ночью и дома и на работе. Она меня игнорирует и мои звонки и сообщения, Встретиться в реале почти нет возможности так как она уехала к родителям в другую область около 200 км от Москвы, а я там не разу не был. Подскажите что делать и как быть ?
Михаил, на самом деле забыть человека, совсем не сложно. просто постарайстесь перенести интерес на другой объект, и повертье, вы и сами будете приятно увивлены.: ) здесь главное на опредленное время не сталкиваться с тем, кого желаете забыть. это из личного опыта:)
Виктория Савенко
Лучший ответ
Не парься, парень, не трать напрасно время. Для будущей жизни совсем не важно, любит-ли мужчина, но очень важно, что любит женщина. Она выбирает мужчину себе или на радость, или на муку. Ты ей, как видно, предназначался на муку, но она, видимо, выбирарет другого, на радость и счастье.
Лариса Горева
Александр Бородач Я вот тоже думаю и ко мне это относится от части. Она вероятно мне предназначался на муку, и я вероятно выбрал её на муки себе. А так же Видимо она мне предназначалось для получения дополнительного жизненного опыта.
если это любовь, это не забудется как ни старайся
любишь---дерзай!!!
Fuck My Brain :d
Периодически посылай СМС, но, не навязчиво и не часто. .все равно когда-то она сломается.
забудь ее! зачем ты стучишься к тому, кому хорошо и без тебя???
Skif Master
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте "любви", образ "любимого" в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками, проводимыми специалистом. Нужна помощь - пиши в агент, я могу тебе помочь.
Лева Львов
Александр Бородач Все верно подмечено, у меня как раз такие же симптомы. Постоянно думаю о ней, и это часто мешает жизни деятельности и постоянно отбирает внимание. Из за этого на работе бывают сложности. За предложение помощи спасибо, я им воспользуюсь но чуть позже.
(не стал читать твой трактат, так скажу) если влюблен, то это не надолго, скоро пройдет. а если любишь, то ни как. Такова плата. Единственное что может помочь это новая любовь, тогда точно поможет, или амнезия. Так что выбирай, что тебе больше подходит.
время лечит!
возьми листок и напиши все ее недостатки все обиды, наберется больше десятка перечитай не пройдет бери билет и вперед но только зная что ты ей нужен,
А -а, ну если уехала, то потерпи, пройдет... А вот если б постоянно в поле зрения маячила, то это уже случай посложнее....
если действительно любишь ее, то никакие 200 км не будут преградой.. . езжай к ней, объяснись.. . а если тэто только ВЛЮБЛЕННОСТЬ, то скорее всего проблема как таковая скоро сама исчезнет, когда забудешь ее..
Михаил у меня практически таже ситуация токо горозадо по сложней я тебе сочуствую у меня тут такая ситуация просто пипец!! !
Но очень близка к твоей мы уже больше года вместе с ней и у нас вообще что тут твориться, но невозомжного не бывает знай это растояние это не проблема всё это ерунда тем более всеголишь 200 км это разве много!! !
У нас растояние 3000тыс. км с ней и мы всёравно рано или поздно будем вместе так что просто не опускай руки добивайся её!!!!
Найди любые пути помириться с ней я в тебя верю ты не из робкого десятка!! !
Если любите действительно то помиритесь и всё будет ок!
И ты просто вот так если любишь её не отпустишь и если она любит она поймёт тебя и ни куда не уйдёт!! !
Желаю удачи тебе в этом не здавайся если любишь!!!!
Never
ПООБЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ) честно говоря я тоже встречался с девушкой 2 года, но потом расстались, 3 месяца подддерживали дружеские отношения, а потом опять сошлись)
Kanat Musanov