Расставания
а я люблю женатого Как быть, рушить семью не хочу, но я люблю его! Как быть блин, с ума схожу!
Бороться с этой любовью, она кроме слез ничего не принесет.
Поищи другого - похожего на этого, но холостого
рушить семью?
не факт что ты её разрушишь... быстрей свою жизнь...
Если муж действительно любит свою жену а жена любит мужа то эта семья крепкая и её не разрушить. Когда семью пытается разрушить своей любовью третий человек будь то любовник у жены или любовница у мужа вот это и есть испытание семьи на прочность. Любящий свою семью муж не даст никому её погубить. Любящая семью жена не даст её разрушить. Для этой семьи ВЫ испытание на прочность. Поступай с другими ТАК как хочешь что-бы поступили и с тобой -это будет по-совести. Вы хотели-бы чтоб в вашей семье появилась какая либо разлучница которая полюбила бы вашего мужа? Задайте себе такой вопрос и вы поймёте женщину у которой хотят увести мужа. Муж не безропотный телок и на привязи его не уведёшь. Задайтесь одним единственным главным вопросом -Действительно ли вам это жизненно необходимо или вы сможете прожить без этого и дальше? Будьте честной перед собой. Если сможете прожить и дальше так и живите себе спокойно дальше и не вмешивайтесь. Простите и отпустите свою любовь. А вот если вы решили что не сможете прожить без вмешательства в эту семью то вмешивайтесь ведь жизнь всегда даёт именно то в чем человек имеет острую жизненную потребность и без чего не может прожить.
Никак. Никогда он семью не бросит ради тебя, не волнуйся. Может только потрахает, в качестве гуманитарной помощи, и то-не факт.
если это - любовь, она может быть и на расстоянии, без причинения вреда...
а он что?
: (((
не лезь в чужие отношения
ищи своё
оставь его
ищи своё
оставь его
правильно, рушить не стоит
тк я верю, что счатсья уже не будет
да и еще я верю, что за такое- карма, бог - но накажет точно
тк я верю, что счатсья уже не будет
Крепкую семью не разрушить, а плохонькую - даже к лучшему. ИМХО
Мою семью вот так же одна разбила.... Прошло 3 года. Я нашла другого и счастлива. А они и месяца не прожили. И до сих пор оба не счастны....
Очень удобно. Никаких обязательств и юридических последствий.
Замоим мужем тожедевочка увивалась. сначала ему льстило потом меня просил помочь разобраться.