Расставания

кажется я с ума схожу. как побороть ревность?

я рассталась с парнем 1.5 года назад. он уже женился. но мы живем в одном подъезде. я его до сих пор люблю. и с ума схожу когда их вижу вместе. как говорится он живет своей жизнью а я его. как это побороть? я пыталась знакомится но это все не то.
ТП
Ту Пой
30
Я бы на твоём месте крепко задумался над тем что-бы сменить место жительства. Пыталась знакомится.. . Пытайся ещё! Думаешь это так легко найти подходящего человека? Рас рассталась - значит тот был не подходящим, вот и выкинь.
Алексей Метёлкин
Алексей Метёлкин
80 706
Лучший ответ
Просто забудь. Я тебе серьезно говорю во всем виновата только ты . Забей и все.. . выгони мысли о нем. Переболей
K@ir@t *******
K@ir@t *******
76 800
Полюбить.
безответная любовь не идёт ни в какое сравнение с жизнью вдвоём. это просто призрак. если окунуться с головой в новые отношения, можно переехать со временем )))))
Жди пока у него сын вырастет)
Вы себя не любите, а когда человек не любит себя то и другие вряд ли будут любить! Пока не возьмётесь за себя ничего не получится
Надежда Тысло
Надежда Тысло
4 168
В том что его бросила виновата. Ты вспомни из за чего бросила возможно так довел и частые ссоры были. А если он бросил, то советую просидеть пару дней и ночей под их дверью я уверена они будут грызтся как собаки и ссорится и скажешь "Алилуя" что ты не с ним. Не смотри на внешность, найди недостатки, может вредные привычки. А вообще если есть возможность переехать. Подумай... сменить место жительства огромный плюс + новые соседи, знакомые и друзья) А если нету средств, то работай до ночи, займи себя до отказа, деньги появятся и плюс когда человек занят то мысли даже о влюбленности не лезут. И вот еще один совет, начни читать Библию) Серьезно, после прочитки становится легче) Доверь эту ситуацию в Божьи Руки, Один Бог формирует тебя этим испытанием что тебе приходится их видеть, все это не просто так, найдешь еще другого ) Удачи) Все будет отлично)))
сама влюбись в другого
во первых не я его бросила. а он.. . и это не важно кто кого бросил. мне надо из этого состояния выйти

Похожие вопросы