Расставания

Я с ума схожу помогите мне что делать??? мне надо писать диплом в конце июня защита а мысли все не о учебе а о нем....

только сяду писать дипломную работу так сразу думаю о нем, скоро надо сдавать на проверку а я никак начать не могу(((( как избавится от мыслей о нем расстались месяц назад а забыть не могу и учебу надо заканчивать, что делать?
.J
. Julia ™
Возьми себя в руки!!!! в такой ситуации это ОЧЕНЬ трудно, но надо! у меня было точно так же, итог: не смогла вовремя выбраться из потока собственных эмоций, не смогла вовремя закончить колледж - взяла академ. , заканчивала через год (тяжелый и ужасный год) ! ну и зачем такие проблемы???? неудачные отношения закончились - наиди в себе силы, вздохни поглубже и переверни эту страницу! начинай с чистого листа! ты сейчас молодая и СВОБОДНАЯ - впереди будет еще столько хорошего, светлого, радостного!! ! И не плачь!! ! В жизни всякое бывает, но все что ни происходит - все к лучшему! скоро ты сама это увидишь!!!
Ольга Соколова
Лучший ответ
либо забей на учебу до следующего года - подай заяву на академический отпуск, либо забей на свои мысли - третьего сложно представить.
Эргеш Нарматов
о нем все равно забудешь, диплом второй раз защищать-это задница полнейшая!!!! никто не стоит того чтоб ломать себе жизнь, темболее вряд ли он оценит.... так что защити диплом (удачи!!!!) и думай о ком хочешь.
Ты его забудь.. . Чтобы отвлечься, займи себя чем-нибудь, что тебе очень нравится. меня спасает музыка.. . "30 дней февраля", "Океан моей надежды", "200 по встречной", "soularis"... вроде, легче становится. . Как прийдёшь немного в ебя, принимайся за учёбу. . У самой сейчас мысли не на мете, плохо так, что хоть веша.... (( И экзамены как раз начались.. . Похожая, вобщем, ситуация.. . Возьми себя в руки... и.. . учёба, музыка... а слёзы потом.. . (а потом может и не будет уже их вовсе) . Удачи тебе и мне.
Sergey Leonidovich
вы расстались, а он до сих пор портит тебе жизнь, тем, что присутствует в мыслях.... выкинь его, думай о будущем!! !
хотя можешь завалить диплом, страдать год о! любимом-единственном"!!потом написать и сдать... вариант??? думаю нет! возьми себя в руки!
Да это все отмазки! Просто ты ленивая очень, да и лето на дворе. Какой там нафиг диплом может быть !? думаешь ты и с тоской вспоминаешь ...ну сама знаешь о чем .. и тебе больше в голову ничего не лезет ...Угадал?
тебе нужно просто пойти расслабиться, возможно сходить на природу или в бар.. потанцевать.. . думаю тебе это поможет.. . а на следующее утро думаю можно и за диплом сесть...: )
после хорошего отдыха, грех не поработать:)
Да, помниться у меня тоже такое было!!!! Постарайся настроиться на учебу, для начала ты только начни работу над дипломом, а дальше не заметишь, как все пойдет само собой!!!! да и вообще учебу заканчивать по любому надо, а любовьприходит и уходит!!!!
Ничего ты с этим сама не поделаешь!
Нужна помощь-пойди развейся.
Я например вчера попила и поплакала а сегодня вроде легче-вот в ответах сижу