Расставания

Люди, помогите разобраться, я уже с ума схожу. Я его встретила после года расставания...

Расстались, даже не то что бы, у нас не было окончатеьного КОНЕЦ! Он просто исчез из моей жизни. Встречались 2,5 года. Он женат. Да, я всегда говорила, никогда с женатым не поведусь, но...жизнь привела к этому. Я его полюбила, поверила ему, что я у него одна.Когда он понял, что узнала, что я у него не единственная, тогда и исчез. Я еле-еле его уже стала забывать, практически отпустила из головы. Переборола себя. Как вдруг появляется он. Он бежит за мной, кричит меня. И сделал вид, что даже не знает, что случилось тогда, якобы мне много звонил, чего вообще не было. Потом он плюнул на меня. Утверждает, что это не подруга, а племянница, с кем ездили отдыхать,которую он возит и привозит домой, на учебу, да везде куда она захочет. Сделал так, будто я его бросила, так это он говорил, что любой бы поверил тогда ему. Сделал вид, что он н меня обижен, ообщем надавил мне на жалость. Я наверное дура, но снова у меня к нему что то заискрило. Вспомнила все что было...Как начали встречаться...Как мне быть, поверить сложно мне, что она племяница, слишком на это не похоже. Но он говорил так, что это я зра так подумала. Развернулся и отпустив голову и обиженно ушел, показав всем видом, что это я во всем виновата. Мне так больно. Помогите советом, как быть мнетеперь и что думать...
Где-то шлялся год, его другая бортанула, теперь он про вас вспомнил!! ! Даже не думай о нём!! ! Обманщик он!!!
Михаил Ревенко
Лучший ответ
Раскройте глаза, очевидно же, что он любитель женского пола.
Недопереборола
Забудь, его больше нет. Найди нового и не парь мозг.
Торшхоев Тимур
найди не женатого.. .
с женатым куча проблем....
Ludmila Bondarenko
бабы таки ДУРЫ!!!! полно случаев когда женатые уходят к любимой женщине! ! так, что хочешь встречайся с ним, а хочешь нет, но дело ведь не в его женитьбе!!!
У таких людей всегда будет виновата женщина, хотя на самом деле виноват он. Но он и мысли не допускает, что он может быть в чём-то виноват.. . Не то что признаться в своей вине или неправоте.. . Лучшая защита-нападение.. . Бросайте, окончательно! Ничего хорошего не ждёт с таким человеком! Зачем снова начинать причинять себе боль? ! Хорошие мужчины существуют и Вы обязательно встретите такого! Всё у Вас будет хорошо!
не ворошить прошлое и не верить обидам таких людей) успокойся, это эпизод без продолжения. он того не стоит
так, раз он женат так и делать нечего там. А вообще есть классная фраза - Уходя уходи!
Амина Лома
не трать свои драгоценные годы на него, а то потом будешь сильно жалеть, это всё проходящее. Вы вместе не будете никогда. Перебори себя, будь гордой. твоё счастье впереди!
Ренат Амеров
Не будь наивной. Вот попользуются тобой и бросят. А ты еще останешься виноватой. Не делай больно себе. Лучше найди другого.
если обманул, обманет еще раз... так что пенделя ему волшебного, и вперед нового искать))) )
не женатого лучше)
Если бы любил, сказал бы правду, покаялся, попросил прощение. Думаю ты бы смогла его простить.

У самой была такая ситуация. Очень переживала. А потом он пришел и рассказал всю правду, все сложилось в одно целое, все стало понятно, и у меня не было никаких вопросов. Я увидела что человек действительно хочет начать все сначала. Я дала ему шанс. Если честно ВООБЩЕ НЕ ЖАЛЕЮ.
запомни прошлое уже никогда не будет таким, каким ты его запомнила.... забудь его.... хотябы попытайся, знаю, что сложно.. . но возможно... .

и еще все всегда заканчивается хорошо, а если сейчас плохо, значит это еще не конец!!!!
Rasul Ilmuradov