Расставания

Почему так происходит? я уже с ума схожу..

Я рассталась с парнем 5 месяцев назад, 3 месяца назад мы виделись в последний раз, в тот момент я четко понимала, что чувств к нему нет, и я уже давно должна была найти кого-то за это время и быстренько забыть, но почему-то мои чувства после расставания наоборот начали расти с большей силой.. а он за это время уже успел жениться.. а я до сих пор думаю и вспоминаю о нем и чувства к нему все сильнее и сильнее. Я с по немногу схожу с ума, уже и до психологов дошла, когда не знала что он собирается жениться, то я пыталась его еще вернуть.. а после этой новости в сторону него не могу теперь ничего сделать, потому что знаю, что рушить семью нельзя и от этого мне еще больнее..
Потому что когда находишься с человеком рядом, постоянно общаешься видишься то со временем он начинает тебе надоедать, у вас появляются разногласия, раздражение и тд, а когда расстаешься, то наступает тоска по нему, вспоминаешь какие-то яркие моменты, это обычная реакция человека к тому что он любит, поэтому люди иногда делают паузу в отношениях, расстаются на время, чтобы определить свои чувства к другу другу, видимо рассталась ты с ним как раз тогда когда у вас появилось взаимное раздражение, а вот любовь еще не угасла, по крайней мере у тебя. На этот случай есть поговорка - что имеем не храним потерявши плачем.
Nataliya Malyarova
Лучший ответ
Александр Данько дело в том что мы никогда не ссорились даже, и расстались на позитиве..
Я всплакнул.... я не знаю.
Белеет парус одинокий. продолжение помните. Как будто в бурях есть покой
Попробуй пустить себя по рукам.
Аркен Асанов
Александр Данько пытались, не помогло, сбегаю от всех))
Это не любовь, это обида, вам обидно что он вот так быстро вас забыл и вы не можете это пережить.
Юрий Даркин
Александр Данько так после расставания мы два месяца виделись и тогда я уже хотела вернуть его.. а не после того как женился.. и не знаю.. но вот именно обиды и злости к нему у меня никогда не было.. в отношениях даже не ссорились никогда, да и расстались на позитиве)
Ты девочка !!!ты - обязана создать свою семью !!!и оберегать её как овчарка !!!))))) - Удачи тебе девочка и крепкого ЗДОРОВЬЯ !!!))))
Рузвильд Кик
Потому что чувство собственности
Александр Данько так вот головой я понимаю, что не буду держать его.. а сердцем чувствую, что нужен..
Если и психолог не помогает вам, то дальше уже психиатрия, думаю, таблетки всякие успокоительные и печально обычно все тогда выходит в конце. Выберите правильный путь, если еще не поздно. Оставьте человека в покое, займитесь своей жизнью.
Иван
Александр Данько я его и не трогаю. он не знает даже, что со мной.
да плюньте вы на него и разотрите . знакомьтесь с мужчинами и ходите на свидания
Ruslan Rustamov
Александр Данько ходила много раз.. не помогает..
Просто баба
Оля Бродзяк
Время лечит, потом будете с улыбкой вспоминать. Вы сильная. Вы справитесь. Удачи!
Это кристаллизация личности! Ты сама себя убеждаешь что он тебе еще нужен, В то время как он про тебя, уже давно забыл просто опомнись и убери розовую пелену с глаз! Начав жить другой жизнью без него! Не покинув старого берега, не увидеть нового! Запомни это как белый день
Да это у 90% людей так. Обычное дело. Что тут страшного, понять не могу...
смерение или гордыня вам помогут