Расставания

Прошло 30 с лишним лет. Я часто во сне вижу человека, которого любила. Может я уже с ума схожу?

Нет, это не с ума. Кто-то из вас болеет. Особенно если 30 лет назад была любовь между вами или крепкая дружба.
Арман Сатканов
Лучший ответ
Самое интересное что еслибы встретились то не узнали и наверняка и говорить то было б не о чём
Рамиль Гайниев
Ну сны наши - отражение жизни. Наверное, Вы думаете о нем часто
Могло произойти так : однажды он Вам приснился, Вы стали искать какую-то мистическую причину, вот мозг Ваш и перемалывает всё это. Отсюда частые сны.
Мне вот бабушка покойная постоянно снится в доме, где я провела счастливое детство. Я уже привыкла и не обращаю на это внимание.
Поменьше думайте об этом, еще меньше -анализируйте, и всё пройдет.
быть может его уже нет в живых..
Ирина Лисюк
НАйди его! Ищи через инет, ещё как нибудь, но ищи!
Нет .Он о вас часто вспоминает, вот и снится.
Cомова Ольга
Cны - продолжение реальности. Возможно, Ваш бывший возлюбленный ищет Вас
Ольга Плющик
Хорошая у Вас память !!!Читайте, больше классиков - там все написано!!!
тоска по прошлому...
Это не сумошествие, а ностальгия...
Мау Цпв
скорее всего его нет уже в живых. моей маме постоянно снится ее первая любовь которого в живых уже нет 27 лет. последние 2 года он приходит во сне к ней. как буд то бы она идет на свиданье к нему а он увидев ее прячется за угол дома и смеется. она доходит до того дома а он уже за другим прячется.
нужно встретится с ним
Ashot Nadaryan
это тоска, заведите себе любимого или любовника и все пройдет. новые отношения сотрут все не нужное
=*
=_)))) *****
Да нет, может он оставил нестираемый след в вашей памяти. А если вы Козерог по гороскопу ( я правда в Гороскопы не верю, но то, что будет сказано далее суть реально подтвержденный факт!!!) , то вы по природе своей не можете забыть того, кто когда-то изменил вашу жизнь и напрапвил ее в иное русло.
Света Репина
Возможно вы его скоро встретите:)
может попытаться найти его?
нет.. это твои хорошие воспоминания тебя приследуют. .
потому что реальную жизнь сравниваешь с придуманной с детства. .
но увы. все изменяется. . и твои меяты при втрече могут оказаться полным крахом..