Расставания

Я не могу его забыть, и другой не находится... Я с ума схожу... Что делать?

пока ваши мыли заняты "бывшим", то новый поклонник не принесет вам искомого облегчения. после расставания необходимо время, чтобы пережить это самое расставания.... а уже потом "отправляться на поиски нового счастья". переболейте эти человеком, а не пускайтесь "во все тяжкие", в надежде успокоиться и отомстить. Удачи вам и терпения!
Николай Табинаев
Лучший ответ
Сначала разберитесь в своих чувствах. Кто вам нужен - тот старый или новый которого почему то нет.
потому что это привязанность, а не любовь. Умейте отпускать людей
Ничего. Просто живите и радуйтесь каждому дню, не ожидая.. . Ходите на вечеринки, езжайте на отдых и т. д.
Всему свое время. И как бы вы не торопили события, все в свой срок исполнится...
НЕ НАДО СХОДИТЬ С УМА! Все пройдет, и боль, и тоска, и уныние! Ты только подумай: он больше тебя не любит!!!! А ты все страдаешь!! ! А знаешь, как больно мне, жить с человеком, которого люблю я, а он любит другую!! ! Это просто ужасно!! ! Если вы уже расстались, то это к лучшему! Я вот тоже все никак не могу поставить жирную точку, и от этого страдаю в сто раз больше! Без любви жить нельзя!! ! Это моральное преступление!! ! И я за это наказана!! ! Не наказывай и ты себя!!!
Данил Таланов
отпусти его. освободи место для другого и он тут же найдется!!!! и не грусти!!!!
Tanyshka ***
отпустит и не надеятся
Galina Davidenko
на все нужно время
Аскар Жусупов
и 4ё на этом конец света 4толи, живи и радуйся Жи3Ни и ВСЕ буДЕТ)))
Если любишь.... то это сложно сделать... ((( Может тебе поговорить с ним.. . Что случилось?? ?
Ведь когда раставленны все точки на места, решение легче принять.... И планировать дальнейшую жизнь... .
А так в этом случае помогут только слезы.... просто выплакаться надо.... А там силы найдешь в себе....)) )
Удачи.. . не грусти....
Alisher Alekenev
У меня тоже такая сетуация Борись за него чем сможешь. Позвони или приезъжай к нему и поговори, и попроси еще шанс быть вместе Начните все с чистого листа.
сходи с подружками куда-нибудь. а главное не думай о НЕМ!!!! глядишь и найдешь своего принца...)
Попробуй отвлечся: найди себе интересное занятие, сходи погуляй, отдохни. Пойми, что жизнь не закончилась и продолжается и в ней ты должна идти с гордо поднятой головой!
понимаю) сама пытаюсь отпустить человека уже 2,5 месяца, но не выходит.
есть сильные маги, которые могут помочь. Сама обращалась, и друзьям советовала.
вот адрес их сайта: beginmagic.ru
забыть не можешь, потому что другой не нашелся) обрати свои действия на поиск мужчины, а интернет (сайты знакомств) поможет найти ЕГО в короткие сроки. . только не слишком спеши, это тоже ни к чему, месяцок на это потратишь, оценивай людей по их заслугам, а не потому что симпотичный)) ) правильно расставляй приоритеты, и главное- сначало переписка, узнавание друг друга, а потом уже свидание, будь осторожна, там плохих парней хватает, успехов тебе)
Забудь о нем. Это самое главное. Просто живи и радуйся жизни, а со временем твой "принц" тебя найдет)).
Отвлечься на что то другое.. . Займитесь работой - полностью уйдите в неё, или.... отдых, отдых.. . ОТПУСК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))