Расставания
Долго ли вы забывали свою вторую половинку после расставания? (( Я вот уже с ума схожу, вроде отвлекаюсь
но при этом хожу и думаю постоянно о нем ((((((
лучшее лекарство на мой взгляд это постоянная занятость. докажу: люди которые говорят что лучшее лекарство другая девушка\другой мужчина на мой взгляд совсем не правы. в новом партнере вы будете искать старого, не так ли? вы знаете когда случилось со мной.. . я облазил весь интернет тайком спрашивал намеками у друзей и так далее с кем то даже в открытую советовался. через какое то время у меня сложилось собственное мнение и план действий по этому вопросу, созданное из осколков крупиц и частичек чужих.
так вот: 1) это всегда быть занятым а не лежать и не убиваться, тупо смотря на фотографию или потолок и плакать.
2) если 1 пункт не удается вспоминайте нехорошие поступки, слова в ваш адрес от того человека, вспоминайте только плохое
3) лучше всего прогонять мысли о ней\нем сразу же. на корню.
4) найдите хобби, смотрите фильмы, слушайте хорошую музыку, встречайтесь с друзьями, кстати об общение это один из главных ваших козырей!!! !
САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЕ СКУЧАТЬ!! ! ПОЯВИЛАСЬ СКУКА ПОЯВИЛИСЬ ГРУСТНЫЕ МЫСЛИ!!! !
удачи! и помните: НЕЗАМЕНИМЫХ НЕ БЫВАЕТ!
Долго, родная, набирайся терпения и учись с этим жить ))) Впредь наука будет )))
Забывал-забывал. А через 4 года она как ни в чём не бывало опять на горизонте появилась, зараза.
6 лет но это не предел
А забыть НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! НИКОГДА! Никто никогда никого не забывает, если были близкие отношения ...Все, с кем мы были, всегда в голове ...Сами знаете : вот вроде всё , уже давно не вспоминали ...Но достаточно один раз случайно вспомнить, или кто - то напомнил - и сразу в голове встают все воспоминания со всеми подробностями ...
Время никогда ничего не лечит - всё остаётся в человеке . С этим надо смириться и жить дальше, стараясь просто сделать вывод и не повторять тех ошибок, которые и привели к расставанию ...
полностью согласна, никогда не забудешь!
через 4 месяца чуть попустило
Недавно тоже поругалась с "любовь всей жизни". .Думаю навсегда. Вроде бы уже и пофиг на него, но без него как-то грустно..
Полгода жить не хотела, ничего не хотела. Потом легче стало, но все равно было больно. Уже 2 года прошло. Живу потому что некуда деваться. Иногда бывает и ниче, а иногда как найдет. До сих пор я одна.