Расставания
Мужчина сказал, что хочет побыть один. Сколько времени может ему на это понадобиться? Но сказал, что любит меня.
Ну по себе если отвечу . Просто ему скучно стало с тобой . Или недопонимания . Совет такой . Пойти на компромисс . Съездить развеиться и не грузить его не какими проблемами .
Ну, как приспичит ему.
Ну уж не знаю, как там у мужиков, но когда мне надо "побыть одной", то это может затянуться навсегда. И уверения в том, что я всех очень люблю верны на 100%, я просто обожаю людей, которые даже на моём далёком горизонте не появляются. И чем дольше они там не появятся, тем крепче я буду их любить, некоторых просто боготворить за это готова.))
Отдохнуть ему надо от общения с тобой. Я после командировки в пионерский лагерь пребывал в состоянии "надо побыть одному" целый месяц. Должен-же когда-то организм силы свои восстанавливать.
Видимо, не хочет обидеть, но ты его достала.
Ой, у них это может затянутся надолго.
Вспомнился фильм брилиантовая рука. Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе. А Папанов молодец, будет тебе и ванна и какао с чаем. Как то схоже, что бы принять решение когда реальность постучалась в окно, расстягивают удовольствие желанием жить старыми мерками, а жизнь все равно все изменит по своему.
Елена Донец
КАКАВА!
Надо расставаться, нахер тебе такой человек!?
О, это нам знакомо, у меня зять тоже говорил так, а потом оказалось что у него в другой семье второй ребенок родился, но до сих пор любит всех.
Катя Гаршина
Этож какой подлец))) выбор решил сделать, запутался видишь ли)) Вы ему хоть помогли в выборе направления своей дороги из этого состояния?
Не понимаю отношений с "перерывами". Либо вместе, либо нет.
Может у него просто деньги закончились? Зарплату получит и вернется с подарками)))))!!!
советую прочитать книжку "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Там как раз о таком говорится) это нормально, им порой нужно побыть одним, чтобы поразмыслить и все взвесить
Мужик либо любит - и хочет быть с любимой постоянно, либо не любит - тогда перерывы
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас..
часто это просто отмазка для того чтобы с другой поразвлечься
если затянет с решением, бери инициативу в свои руки
От недели до месяца. Или навсегда.