Расставания
Хочет побыть один, что делать?
Встречаемся с мужчиной полтора года, обычно он ласков. Мой мужчина тяжело работает, на фоне этого у него стрессы, хотели увидеться на этих выходных. Но со вчерашнего дня его как будто подменили, говорит, что хочет пойти с коллегами на фестиваль, что просто хочет побыть один, при этом отвечает, что любит меня. Фраза : Я хочу побыть один - всегда ли означает, что что-то в отношениях не так? Он мне говорит что его желание побыть наедине не связано со мной. Как вести себя, как это все понимать? Нервы на пределе
дайте ему побыть одному. некоторым людям это нужно, иногда отдыхать даже от любимого человека.
Вас в его жизни слишком много и он престытился. любви к Вам нет, Вы просто для него Удобный вариант, но в силу того что хотите большего уже ему поднадоели и он таким способом избегает.
Нет, просто вы не сошлись, вместе не живёте и он привык к свободе, думает и так всё хорошо, и погулять могу и главное уже хочу, конечно по деньгам и дама есть. Теперь он может гулять даже если вы сьедитесь и придётся терпеть привыкать, годами, пока деньги есть и пока не осознает, а может и пропивать будет, а может и за ваш счёт захочет жить как инвалид если сьедитесь, поэтому смотрите как лучше, но и предупредите чтобы пользовался презервативами.
человек выжатый-он так говорит потомучто не хочет тебе мотать нервы и на тебе сорваться-потерять тебя не хочет просто.
Скорее всего связано с нехваткой серотонина у него, поэтому ему нужно побыть одному, чтобы восстановиться. Тебе надо держаться уверенно, спокойно, не показывать обид и слез, не принуждать к общению и относится к его поведению равнодушно. Ему желателен прием аминокислоты 5-НТР от 600 мг в день или ингибиторов обратного захвата серотонина.
Не нервничайте... пусть побудет один... дайтр свободу и не названивайте... Его отпустит и он объяснит причину... а если не объяснит, тогда пусть гуляет один...
встречаетесь ли вы или уже в браке, неважно, мужчина должен иметь право посидеть с друзьями под пиво, как и вы поболтать с подружками. Даже от самых любимых людей устаешь, мудрым был тот человек, который сказал, что отпуск супруги должны проводить отдельно
Это значит, что вас слишком много в его жизни. Почему вы должны ходить с ним на все мероприятия и проводить вместе все выходные..?
Он должен видеться со своими друзьями, чтоб болтать о своём, о мужском
Хочет подумать стоит ли вам дальше быть вместе.