Расставания
А когда парень пишет, что хочет побыть один. Имеется в виду "вообще", или "какое-то время"????
думаю на какое то время, может у него кое какие проблемы, о которых он просто не хочет говорить, а просто побыть в одиночестве и подумать над проблемой!
одно могу сказать точно, ничего хорошего это не означает. а по вопросу, время покажет
если бы он написал "остаться один" то навсегда. а так "побыть" то естевственно на какое-то время
если сказал, как долго, значит на время, если не говорит, то скорей всего ему больше не нужны отношения и он хочет уйти совсем.
Иногда действительно хочется побыть одному какое-то время.
"Хочу ПОбыть один" - это на время, а вот "хочу быть один" - это навсегда...
какоето время конечно!
для мальчика скорее всего это значит: я не хочу отношений! мне нужен только интим....
все парни разные) они не предсказуемы) могут сказвть что так) вы обидетесь или что то еще... потом, когда ему что нибудь понадобиться, он вам скаже что вы не так поняли))) на самом деле по другому все))) короче глаз да глаз нужен заними)
Может просто устал человек душой. Отношения ведь тоже изматывают. Хочет разобраться в чем-то, что то переоценить свою жизнь, может даже и ваши отношения. И, быть может, и отношения лучше в чем-то станут. Удачи)))
в переводе с мужского -ну как же ты меня достала.. .
такова правда жизни
конечно вообще! почему вы все такие наивные?
Вообще это начало конца!!! !
Но ты не делай скоропостижных выводов, ведь парни такие существа сегодян одно завтра другое!!!