Расставания
Парень говорит, что его ко мне не тянет больше и он хочет побыть один
На следующий день после нашей годовщины мы повздорили. Он сказал, что раньше, сколько бы мы не ссорились, у него всегда было желание все исправить, а сейчас желания нет. Я попросила у него еще один шанс, мы были вместе еще два-три дня, и я начала чувствовать, что с ним не все в порядке. Он сказал, что ему кажется, будто он меня разлюбил. Его не тянет ко мне, как раньше, но и какая-то часть его не хочет меня терять. Говорил очень виновато, сказал что пытаться все наладить он не хочет, а переосиливать себя - это глупо. Сказал, что вообще хочет побыть один. Я знаю, что никакой девушки там нет, и после он сразу ушел пить с друзьями. Знаю, что он сложный человек и непредсказуемый. Но так же, если он сам не знает причину "почему все так", то уж точно он не мог не из-за чего меня разлюбить, нужны причины, да еще и разлюбить за один день . Все хорошо было, некий баланс меда и дегтя, но его никогда так от меня не отворачивало. Может ему просто захотелось свободы? А что же мне делать без него?
Хочет побыть один, пусть побудет.. .
от Тебя уже ничего не завист, не тяни его обратно, реакция будет обратной, он еще сильнее станет замыкаться, и уходить в себя... или к другой, другим.. .
Не копайся ты в себе... "Что я сделала не так, что случилось, чем я ему не угодила" Разлюбить за день нельзя. Ответ: ЛИБО не любил, либо любит, но запутался.
отойди в сторону.. . и живи. От тебя сейчас ничего не зависит!
оставь его тогда
от тебя зависит всё.
Твоё настроение, твои чувства, твоё понимание ситуации.
Когда на душе станет легко и светло, и ощущение что жизнь идёт так, как ей нужно, наилучшим путём - тогда от тебя пойдут другие токи. . Не боли и ужаса "меня разлюбили за 1 день!!! " а спокойствия, что всё в твоей жизни хорошо.
пока мы зависим от чужих решений, слов, чувств - мы будем страдать.
и оставаться детьми..
я... попросила у него еще один шанс.... сопли... фу!... девки, когда вы начнете себя уважать...?
Попробуйте дать ему время. Чтобы он разобрался в себе, понял действительно нужны вы ему или нет. Если ничего не получится, то привыкайте жить без него. У вас еще все впереди. А насильно мил не будешь.
Не унижайся, все ведь очевидно. Ну не хочет он с тобою быть, прими это как данность...
Тебе жить, а он просто не осмелился хотя оно и к лучшему, что просто по мягкому решил разойтись
я тебе писала уже, не замарачивайся так сильно все будет хорошо
Может человеку надоели вечные ссоры, может вы ему мозг выносите вот у него и отпало желание биться вечно за что-то. Теперь ваша очередь. И да, оставьте его в покое, дайте ему воздуха, пусть сам поймет нужна ли вы ему или нет. И еще, пересмотрите свое поведение с ним, что привело к такому исходу? Я все же склоняюсь что дело в вас...
Ну и чем все закончилось?
не общайся с ним не которое время точнее не звони не пиши сам позвонит поговори, потом недельки через две напиши что ты вспоминаешь как вам было хорошо как гуляли и т. д
Так и есть время покажет