Расставания

3 года друг друга любили,через время понимаешь, что с этим человеком ты не будеш счастлив,расстаться это правильно?

*** Madina ***
Это даже не столько правильно, на сколько жизненно необходимо!! ! Лучше вовремя расстаться, чем мучить себя и вторую половинку, которая уже вроде бы и не вторая половинка. Нужно дать шанс обоим построить свою жизнь, чем раньше, тем лучше, чтобы не потерять самое дорогое -это время!! ! И успеть обрести свое настоящее счастье!!!
Андрей Варкуленец
Лучший ответ
А может, отдохнуть друг от друга- невозможно постоянно быть счастливым, если вы устали от своего друга, не надо рубить с плеча, где гарантия, что Вы найдёте кого- то лучше?
Если вы молоды, то да, это правильно. Счастье ведь тоже плод фантазии, счастье это отсутствие страданий. Но для того чтобы понять жизнь, надо хлебнуть полной ложкой расставание. Не могу больше ничего сказать, просто не знаю в чем ваша проблема.
Если не знаешь что делать, ничего не делай, само по себе все сделается...
На
Настёна
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Волчара @@@@@
Да конечно правильно, зачем мучать друг друга, если чувства исчерпаны.. . значит это была не настоящая любовь..
только свою половину в известность поставьте)
Серега Раптор
Жизнь одна! Нужно дать шанс себе, и бывшим возлюбленным снова быть счастливыми!!!
Возможна да а возможно и нет, потому что бывают такие периоды когда люди чувствуют после того как долго встречались что они не подходят друг другу, но это надо перетерпеть и тогда всё обратно станет так как было а если вам это не нравиться и вы не можете такого перетерпеть то тогда лучше расстаться, а время лечит.
Если возникают такие мысли, значит есть повод сомневаться! Жизнь одна и человек выбирает где ему лучше и с кем! Не теряйте время, стройте новые отношения!
Ну если азлюбили то да! А если всё ещё любишь то жалеть будешь вспминать этогоеловека по ночам не спать мечтать ой вобщем плохо тебе без него будет
Люди живут годами, и некоторые думают что лучше жить дальше, только бы ничего не менять. у нас жизнь то одна, так давайте проживем ее с умом и будем счастливы. зачем мучить себя и другого человека вдвойне ес уже все прошло?
В даном случае - конечно! Зачем мучать друг друга, лучше расстаться когда еще есть хотя бы дружеские отношения.