Расставания

с бывшей прожили почти 3 года. понял что люблю но мы изза измены ие розстались. теперь она изменяет ему со мной. подло ?

Так а зачем ты нужен, если за три года не создал семьи. Прожили, а правильнее просожительствовали 3 года, как в жопу их выкинули, ни семьи, ни детей. Через три года он наконец-то понял, что влюбился. А она сразу влюбилась, поэтому и к себе допустила, а через три года поняла, что ты пустышка. Ни муж из тебя не получился, ни отец. Любая женщина хочет стать матерью при надежном муже, любящем отце, чтобы была идиллия. Теперь она не знает к кому пристать, потому как ты стал слова говорить нежные о любви, второе дыхание открылось. Ты приобрети по отношению к ней какой-то социальный статус, жених или муж, создай что-то крепкое. В чем подлость, если ты ничего не предложил. Она тебе свою честь отдала, а ты взамен ничего. Вот если бы ты сказал, что вы поженились, она родила ребенка и оставила его на тебя, а сама по мужикам пошла - это было бы подло, а так она просто хочет лучший вариант найти для себя и правильно делает, потому что негоже свою жизнь впустую растрачивать
Богдан Иордан
Лучший ответ
Хорошее выход из ситуации, даже хорошо.
Встречаются Иванов и Петров.
Петров говорит-Слушай, говорят ты мою жену еб--ь. Нехорошо брат, нехорошо.
А ему Иванов в ответ-Вас Петровых, хрен поймёшь. Она говорит, что хорошо, а ты говоришь плохо!
Юлия Кирилина
девка молодец крутит вами как хочет, может это не любовь, а чувство соперничества?
вот меня измена отрезвляет, а вас наоборот подстегивает
может учебник по русскому почитать, не? чуть глаза не сломал пока читал вопрос!