Расставания

почему снится бывший? расстались уже 3 года назад, не общаемся у меня есть любимый.... а снится этот

Сон это мысли которые остались ото дня!!! И вот не надо ля ля есть любимый!! давай открыто, соскучилась и все!!! В правои руке сейчас что телефон так? вот тыкаем на нем его номер на память, и пишем как ты!!!!
Геннадий Минаков
Лучший ответ
Прошлое- это как наше детство: если оно было беззаботным и хорошим, можно о нем часто вспоминать с легкой ностальгией, хотя и в нем были какие- то неприятные моменты, но человек запоминает только что- то яркое. Скорее всего ваша ностальгия связана с тем, что ваша душа привязалась и не может отпустить, эти светлые, с вашей точки зрения отношения. Но ведь вы расстались, на это были причины и скорее всего не очень приятные и болезненные, но вы во всем вините себя- не смогла удержать.. . Поэтому осознайте внутри себя, что вас теперь ничего не связывает и что из вашей жизни ушёл ЧУЖОЙ человек, Учитесь доверять себе. Если Вы раз решили, что это «не для вас» , думаю, у Вас были на то основания.
думает о вас....
Так вам и надо. Терпеть не могу вот эти словечки - МОЙ, БЫВШИЙ.
Это словечки дурочек и пустышек.
Natalya !
Может к дождю? Спросите лучше в ГМГ
Odiljon Ergashov
Понятия не имею! Я со своим милым уже пять лет живу, а все равно бывает бывшее чучело снится! И всякий раз во сне я с ним либо ругаюсь, либо дерусь - приличный след в душе после себя, сука, оставил! Я, ведь, тоже о нем даже и не вспоминаю, а все равно нет-нет, да и явит свою рожу в мой сон, козлина!
Денис Козлов
он остался у тебя на подсознании
остановись девочка. . Сны многое говорят, а говорят то что что то ты упустила именно сейчас.. НЕ Взяв что то из прошлого, то что тебе бывший снится, не означает ваши Шуры муры. . бывший. . тебя ворачивает в прошлое так как, в прошлом надо было что то запомнить и применить сейчас, то что ты на данный момент не зделала. . Бывшие снятся только тогда, когда что то не сделанно, не выученно.. не достигнуто
Женя Нестула
Может он помер?
а Вы его простите от души, а не на словах, это сложно, знаю, но только после этого мысли о нем уйдут из подсознания