Она вас бросила в мусоропровод? Вам там сыро и холодно?
Наверно, всё-таки она рассталась с вами и ушла к другому.
Расставания
меня бросила девушка че мне делать я очень люблю и ее !! не хочу забыть и ее
У тебя таких дур будет вагон!
Забей, пошли её....
Верни! Меня вернули! Хотя долго сопротивлялась! Ты же мужчина-завоеватель! Дерзай! Только будь готов к тому, что придется переступить через некоторые принципы
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
если любишь- борись!
забыть и отпустить, она не единственная, встретишь намного лучше и достойней!!!!
Все устаканиться!
Нет, не стоит, меня тоже недавно послал МЧ, с которым встречалась три года.
Я как дура уже на протяжении двух недель за ним бегала, просила прощения (кстати ни за что), унижалась.
Нервы дороже, полюбите себя.
И не в коем случае не пишите ей и не звоните (если конечно сами не виноваты) .
Я тоже пытаюсь переступить через себя.
Сегодня опять ему написала и опять выслушала куда мне нужно "пойти"..
И вам не советую. Начните новую жизнь.
Нервы дороже, полюбите себя.
Я тоже пытаюсь переступить через себя.
И вам не советую. Начните новую жизнь.
Не расстраивайся все наладится. Если судьба вернется, если нет, будет другая.
вытереть сопли. и радоваться жизни
Смотри... у тебя есть два пути-либо бороться за нее дальше, несмотря НИ НА ЧТО... либо забыть любыми способами. В первом случай предложила бы тебе с ней держать связь, но ни в коем случае не говорить и не намекать даже, что любишь ее, стать ей как бы другом, просто скажи что если будет плохо вдруг-позвони в любое время суток, ты можешь на меня рассчитывать, ну вобщем из той серии..) Цветы можешь дарить.. ну или еще чего-нибудь. Что душе угодно)
Во втором случаи банально-занять себя. а не банально-измениться! Покопаться в себе, со своими недостатками внешними и внутренними в первую очередь.. найти их корень и проявлять больше хорошего и светлого что в тебе есть. Поверь-это очень подействует, если не на нее то на других) И важно, верить в себя и во все)
Борись за неё! Плюнь на гордость!
Начни встречаться со мной)))
борись- это интересно. Если ты её любишь не влюблён а именно любишь сделай так чтобы ей было хорошо. Если она бросила тебя - не трогай её значит ей хорошо с другим. И даже если всё получится у вас (на мой взгляд) не будет полноценных отношений, т. к. ты бдешь думать не только о ней но и о том чтобы она от тебя не ушла. И постепенно это перерастёт в ревность, расставания. в результате ты будешь виноват. А оно тебе нужно??? Живи и радуйся жизни. Время лечит. =)