Расставания

бросила девушка, перед ней плясать не собираюсь она баба как баба, только забыть не могу. что делать?

Оля Тимошенко
Если не можешь, значит не такая она уж баба как баба.. .
Может ещё всё наладиться...
Лена Левицкая
Лучший ответ
переключитесь на другую. с другой если будет хорошо, то эту забудете.
Вообще на всё пофиг же! Если она вас разлюбила, то ничем уже не помочь... ну может потом она поймёт кого она потеряла=)Надо жить дальше!
найди другую бабу. не переживай! их больше!
нуу... предположим.. вот ты хочешь её вернуть... идёшь вбиваешь её мужика в асфальт, берёшь её за руку и ведёшь к себе, она сидит ..и ..ты типа.. ну давай люби меня как раньше..))))))
Таня Алпатова
ну плясать вас ни кто не просит, а забыть вы её можете, просто ваше НЕ МОГУ, живёт на улице НЕ ХОЧУ! да да именно так! на себе это испытала, думала тоже что не могу, а когда одна девушка мне эту фразу сказала, тут то я и задумалась, что она права, вот и вы прислушайтесь к этой фразе и всё получится у вас!
Алексей Кочнев
раз вы не хотите её забыть и есть чувства - стОит попытаться её вернуть! или хотя бы встретиться и поговорить. если и она к вам неравнодушна - она обязательно вернётся.. . может, вы её серьёзно обидели, вот она и ушла в отчаянии.... проясните ситуацию, не живите догадками.