Расставания

Бросил девушку,с которой ни разу не было интимных отношений за целых три месяца,хотя я делал для неё всё,по моему я прав

По кафе,театрам и всякой остальной херне водил,цветы дарил,подарки дарил,а она ни в какую....СКАЗАЛА ЧТО НЕ ДОВЕРЯЕТ МНЕ
Прав на 100%, если девушка не хочет продолжения, она не имеет права ппринемать дорогие подарки
Alexei Goriounov
Лучший ответ
ну ежели через неделю после знакомства секса нема нафига оно все нужно
Правильно конечно, если нет доверия, какие могут быть отношения...
Прав, прав.. . успокойся.
Видимо она права. Суть не в том, чтобы делать для неё всё, а делать это ИСКРЕННЕ. А ты получается делал это всё ради того, чтобы заполучить её тело. и она это почувствовала. женская интуиция не подводит. У меня есть подружка, она гов встречалась с парнем и у них не было секса. Потом расстались. Она встретила другого и в течении месяца отдалась ему. Она сказала, что первого парня - она просто не хотела, он не возбуждал её - говорит, что он ей нравился по характеру, по общению, а секса с ним не хотелось. А вообще, если бы ты любил её искренне, а не просто время проводил - она бы это почувствовала и отдалась бы тебе. Девушки чувствуют, если это не искренне. И если бы любил - не бросил бы её из-за этого, а ждал столько сколько нужно! можно было не бросать её, а просто подтолкнуть её - сказав, что ты мужчина и что тебе нужен секс - и что если она тебе не даст - тебе, хоть и не хочется, но придется поискать секса на стороне, но бросать её не хочешь. она бы тогда засуетилась.. . -может и не сразу бы дала, а может через неделю=две. скажи ей - ну сколько можно держать мужика на голодном пайке? ! если она не хочет чтобы ей мужчина изменял - она должжна ему давать то что нужно ему, а он - ей
Наталья;-) ***
бро, в следующий раз сведи траты к минимуму, а то подумает что ты богатый спонсор. те оно надо?
Я вообще не понимаю, как связаны секс и подарки, иначе это уже проституция.
А тебе девушка хорошая попалась, правильно, что расстались, она себе лучше найдет, а ты когда нагуляешься и захочешь семью завести, вспомнишь ее и пожалеешь. Успехов!
Оксана )
Ну ты де... ил! Оно виж серьезно было, а табе шл... ха нужна.. . Так с ними проше....
Денис Климов
поимей шл*ху, зачем тебе нормальная девушка
ты опредились кто тебе нужен девушка или интимные отношения...
согласна с ророо во всём.
значит была причина ее отказа. вопрос почему опять же? подумай
ты козел.
хорошо что ты ее бросил, она себе нормального найдет . найди проститутку .
Я не понимаю таких как ты!! !
Водил он ее, НУ И ЧТО???? Это твоя обязанность, и она не обязана тебе сразу дать !!!

если бы мне кто то такое сказал, то сразу бы бросила .
Если любит, то будет ждать сколько нужно . Она нормальная значит .
всякой остальной херне водил. -твои слова. Ты делал все это не для нее а для секса.
Парни вы бросаете нормальных девушек ради грязного секса с какой то девушкой легкого повидения.
Пойми что нормальные девушки не прыгают в кровать после месяца знакомств.
Я встречалась с парнем 3.года у нас первый секс был спустя полгода. А у тебя месяц.
Он терпел ждал. мне не изменял. Потом секса не было 2.месяца. Я Боялась что он меня бросит. Понимаешь Коля не торопи события всему своё время. Не дави на нее только. Она сама даст знать когда захочет.