Расставания

меня бросила девушка и на следующий день она начала встречаться с моим "лучшим" другом скрывали неделю. что делать?

Радоваться, что ты избавился от той шлюхи.. И друг твой крыса..
Rezkallah Lakhdar
Лучший ответ
что делать?
с лучшим другом - не общаться
с девушкой = тоже
оглянуться вокруг - а что там? что я в этом "там"?
искренне порадоваться за них и общатья с ними как друзья без подколок
ничего плохого не произошло, только хорошее
1. ты узнал что вы с девушкой не подходите друг другу это не плохо
2. твой друг обрел влюбленность
3. твоя бывшая девушка которой ты желал хорошего обрела хорошего парня - твоего друга
Другу морду набить.. он послужил причиной ее ухода это раз. Во вторых друзья не гуляют с твоими бывшими хотя бы из банальной мужской солидарности, не друг он
Пищевое отравление вызывает массу неприятных ощущений. И если оно случается снова и снова, приходится быть более разборчивым в пище. Однако мало кто полностью отказался бы от пищи из страха отравиться ею, так как это приведет лишь к бо́льшим проблемам. Без пищи никто долго не проживет.
Также и с доверием. Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.
Послать нах обоих и заняться собой
радуйся. тебе повезло. до свадьбы не дошло. а то был бы разведенным папашей с гуляющей женой и детьми на руках. судьба к тебе благослонна. вовремя показала истинное лицо человека. радуйся и живи дальше) тебе повезло. жизнь под откос не пустишь
Бросить ее и самому начать встречатся со своим лучшим другом
Она могла это сделать на зло, но давайте будем честными. Таких надо стать и друзей и девушек.
относиться к ним соответственно