Расставания

парень расстался с девушкой, а на следующий день уже гуляет с другой... это он что, за один день и +++

познакомиться, и влюбиться, и начать встречаться успел?)) ) или все началось гораздо раньше?)))
100%не любовь и к той с кем расстался и к той с кем гуляет! и раньше это вполне могло начаться. не стоит вообще на такого парня строить планы, ему гулять и трахаться надо, а не строить отношения
Viktor Ebel
Лучший ответ
а ему нужно какой-то траурный срок выдержать?)))
C Уважением
Согласна со СпаДжиком. Чтобы начать "гулять" - не нужна влюблённость и много времени. :)
Levi Makgarden
Предположим он любил обеих. Но с одной не сложилось, или сложилось, но как то не так гладко как с той.

- Кого ты больше любишь Марину Штурманову из 8 "В" или Яну Мищенко из 9 "Б"?

- Если скажешь правду, мы тебя отпустим, а нет - расстреляем.

- А они эту правду почему-то знают, ну, фашисты.

- И я так вдруг собираюсь и понимаю.. . Яну Мищенко!

- Молодец, русский Иван. (Х. Ф. О чем говорят мужчины)
Владимир Ким
ну слово влюбиться пожалуй можно вычеркнуть
Скорее всего он просто пытается забыть ту девушку, с которой расстался и другая девушка ему в этом помогает. И конечно, не исключено то, что всё началось гораздо раньше. Всё зависит от обстоятельств, при которых и из-за которых произошло расставание, тут надо глубже смотреть.
Он же расстался, и что должен повесится, сейчас для парней девки не проблема за угол выйдет, 10 прилепнет.